Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Результаты опроса: Делать ли Rozorvu(то есть мне)гайды?
Было бы интересно! 18 43.90%
Нет,мне нравятся только истории! 6 14.63%
Пока нет,он не про и не сможет сделать норм гайд! 6 14.63%
Пускай сделает парочку,а там посмотрим! 11 26.83%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2013, 22:28
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Решил поделиться с вами некоторыми историями из своей жизни в ЛОТРО.Так как это таверна,а в тавернах травят всякие байки,истории.На нетрезвую голову.

Так вот был со мной один случай(было это на ранних порах игры когда мой первый ерсонаж только что прошёл так скажем обучалку и очутился в Келондиме,месте куда отправляют эльфов после обучалки)выполнил я пару заданий прихожу сдавать и вижу на пристани деруться!Тогда я не знал что можно устраивать бои и был настоящий шок.Мне в ЛС написал некий страж гном(ник я немогу сказать так как бои по его словам должны быть засекречены)и предложил побиться.Я согласился,тем более за победу он давал со своего кармана 200 серебра(тогда это казалось много).Я победил легко(бился с 6,а сам был 10)потом предложили более сильного,ну я и застоялся с ними.В итоге хранитель рун 11 уровня всё таки одолел меня(опыт за такие сражения не дают и в процессе я не мог поднять уровень).С меня содрали кучу денег,но кое что с моего выигрыша осталось и я достойно удалился.
Позже я узнал что этот гном таким образом зарабатовал и сам(я неупомянул то что взнос за бой 100 серебра)и пересылал деньги на другого персонажа.
Вот так прошло моё первое знакомство с гномами.

Прошу не судить слишком за написаное(просто делать нечего).
Вскоре напишу продолжение своего знакомства с ЛОТРО.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2013, 22:31
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

боже, как мило
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2013, 23:53
Аватар для sirech
sirech sirech вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 4,158
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Отличный бизнес-план у гномов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2013, 05:24
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Зачем удалился-то? Хотя может оно и к лучшему
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2013, 18:57
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

kiberdem0n милого тут ничего нет.Если вам не интересно никто не просит читать.

Хотелось бы поделиться ещё одним случаем.
В Эред Луине я пробыл довольно долго,докачался там кажется до 15 уровня.Потом квестов не осталось и я в Гондамоне вспомнил что не взял квестик в котором нужно ехать в Бри.Ну пошёл я(лошадь тогда закончила существовать)и в Игольном ушке встретил некоего хоббита Мармарока.Был он менестрель,но стоял и играл на барабане не произнося никаких заклинаний(я думал это его способность).Он играл вручную,вокруг стоял оркестр даже не помню из чего он состоял,вокруг делали кульбиты,танцевали,лакали из круже какое то пойло теже хоббиты,люди,гномы,эльфы.Вс е они играли красивую мелодию и при этом успевали рассказывать стишки в чат.После окончания представления все стали подбегать к Мармароку и давать ему по 50 серебрянных,я был в их числе.Он всем предлагал присоединиться к ним давал инструменты,я согласился так как денег у меня почти небыло.Меня научили играть,ознакомили со многими тонкостями игры,а также рассказали о пользовании чатом и немножко про карту.Гастроли наши проходили по всему Ширу по 5 представлений в каждом крупном поселении(которых в Шире немало).Последнее было в Забрендии,после Мармарок объявил что они идут в Северное нагорье.И тут я запротестовал,денег у меня было достаточно(4 золотые,правда две по лимиту,но всё же)в Бри у меня дела,да и нагорье это было слишком далеко и не так густо населено как Шир.Мармарок напоследок дал мне золотую и тут мы расстались.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2013, 19:04
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Забавные истории
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2013, 21:37
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Довольно забавно. Просто, но заставляет улыбнуться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2013, 09:06
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Вообще я не так давно играю что бы забыть такое.А вообще было много забавных случаев не такого так скажем масштаба.Был я как то в Гарцующем пони(квест выполнял),а там как идти к Арагорну(т.е. Бродяжнику)в комнате прямо сидели какие то личности.Кто то играл на лютне тихую спокойную мелодию,а кто то пил и рассказывал про то что его одножды не съели тролли.Ну я переключился на щаг(меня этому научил Мармарок)и заглянул.Все стулья были заняты,сидели синячили все.Потом после очередной кружки кто то начал играть,кто то плясать,многие просто сидели даже на полу.А расскасчик продолжал.И тут он стал рассказывать про Гондамон.Мы все были 16,17 уровня,а он 37.Позже я узнал что это просто схватка и долго смеялся.По окончании рассказа,он пошёл в другую комнату и улёгся там на одну из кроватей.Я побрёл дальше,но такой чудак меня просто сразил.

Вообще много было в пони случаев.Помню поссорились два менестреля.И достали лютни.Были удивлены все,а они начали играть.И не просто играть,а играть дуэтом.И играли они очень хорошо.По окончании представления они написали в чат свои пожелания об удаче,везении,прибыли и достойно удалились(каким то телепортом незнамо куда).

Врать мне незачем,так как мне поверят те кто мне дорог,а те кто мне незнаком.(непомню кто сказал)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2013, 09:40
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

а как же начать с себя?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2013, 09:59
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post От Rozorvu.Мои истории в ЛОТРО.Т.Е. Властелин колец онлайн

Мне не совсем понятно, что именно вы просите сюда написать читателей этой темы?
Пожалуйста более четко сформулируйте концепцию, иначе тема грозит оказаться очередной флудилкой обо всем и ни о чем (и будет удалена)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.