Бонусы веток:
Looking at it now class traitline bonuses:
Молния
2: No Change. Chiling at all attunes and -10s cooldown.
3: No Change. -5s shocking words cd, 30% crit multiplier for FoS
4: 3% run speed, -1500% Sustaining Bolt CD (We'll have to learn how to use SB - it only makes sense for expensive skills)
Огонь:
2: No Change. Fiery Ridicule useable at all attunes, and -.5s induction
3: No Change. -5 Esence of Flame cooldown, -1s Essence of Flame induction
4: -4.5s Essay of Fire induction, -6 penetrate target resistance (for lvl 1 RK, this probably scales)
Хил:
2: No change.
3: No change.
4: Master of Writs is toggle now
Взято отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S. Всё это с тестового сервера, так что возможны измененеия
Молнию нерфанули по последнему наследию если раньше там было 36% к крит. урону, то теперь какая-то шняга
Правда на ихних форумах пишут, что последние бонусы молниии огня никогда и не работали из-за бага. но точно никто не знает
По-моему он дает больший разгон за каждые письмена, но стоить по мане скил будет дороже
Не совсем так... Перевод звучит так: бла-бла-бла. ПИСЬМЕНА МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЯ, НО БУДУТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ.
И похоже действует только на 1 письмена, потом наверно пропадает баф... (т.к. на наем не указана длительность), так что для быстрого перехода с дамага в хил и наоборот не выйдет(((
...с 4 талантами хилерской ветки это будет циклическое умение. Только вот смысла в этом я не вижу. Иметь возможность в хиле письменами огня и холода бить? А толку?
...с 4 талантами хилерской ветки это будет циклическое умение. Только вот смысла в этом я не вижу. Иметь возможность в хиле письменами огня и холода бить? А толку?
к примеру чтобы наложить аое дебафф 9го тира холодом и дальше хилять
ЗЫ документальное подтверждение нерфа руников (всё стало хуже кроме 1го скила), перс скопирован с лайв серва на тестовый, т.е. всё идентично
"заряженность" от нового класс айтема выглядит так: