Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2011, 17:26
Аватар для AdvyRUS
AdvyRUS AdvyRUS вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия, Киров (обл.)
Сообщений: 282
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

Рассказ Врена из Дейла о врагах

В Глан Врайге как обычно было шумно. Но сегодня к стонам раненых иногда примешивался гул толпы, что-то оживлённо обсуждавшей: около двадцати воинов собралось прямо за конюшней вокруг небольшого костерка.
Все взоры собравшихся были направлены на немолодого воина в знававшем лучшие времена кожаном доспехе серо-золотых цветов. Небольшая борода, да хитрые глаза с прищуром – вот всё, что можно было отметить на его лице при первом взгляде. Но от зоркого взгляда не ускользнули бы несколько шрамов, оставленных на лице вражьим оружием, да когтями варгов.
– …Хватит об этом случае, – сказал воин. – Давайте-ка, я расскажу, с кем вам придётся здесь воевать. Небось, пригодится вам это когда-нибудь, тогда и помянёте меня добрым словом.
В толпе раздались смешки.
– Чего смеётесь, не смотрите, что меня так потрепало. Я жив и ушёл от десятка варгов! Доспех можно починить, а раны и сами затянутся.
Толпа немного притихла. Кое-кто из ветеранов подобрался поближе, чтобы послушать рассказ да поспорить, при возможности.
– Значит так, – начал рассказчик. – Сразу скажу, что не стоит сражаться на Высотах одному. Это крайне опасно – видите сами. Лишь с опытом приходит умение. Хотя бы умение оценить ситуацию и вовремя скрыться, – воин слегка поморщился, неловко пошевелив рукой. – Правильный бой – это когда рядом находятся ваши боевые товарищи, проверенные в сражениях. Они или вытащат вас, если зацепит, или последнюю весточку передадут родичам.
Врен задумался, собираясь с мыслями и продолжил.
– Так, о врагах. Со многими из них вы уже сталкивались в других землях – орки, да другие приспешники Тьмы проникли сейчас всюду. Да вот здесь, на Высотах, это не те враги, что попадались вам ранее. Ангмар собрал здесь своих самых лучших воинов и самых ужасных тварей. И их всех лучше уметь различать, потому что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших товарищей.

– Начну, пожалуй, с разбойников. Некоторые их называют «риверами». Уж откуда пошло название – и не допытывайтесь, не знаю. Эти орки сражаются в ближнем бою двумя клинками. Перед боем они предпочитают кричать военные кличи, бить себя в грудь или по башке, а после этого в остервенении бегут на врага. Они не обращают внимания ни на стрелы, что в них летят, ни на удары мечей. Лишь умело подставленная подножка способна свалить их на землю – вот в этот момент они более всего уязвимы.
В толпе кто-то прихмыкнул, один из ветеранов улыбнулся, припоминая какое-то сражение, и закивал головой.
– Стоит всячески оберегать тылы от разбойников. Если кто-нибудь из них доберётся до менестрелей или легкодоспешных воинов, то это может крайне плачевно сказаться на стойкости отряда.
– Врен, через ряды щитников и воителей не так и легко прорваться, – заявил один из гномов-стражей. – Не все же они настолько сильны, чтобы пробиться через нас.
– Не скажи, всякое бывает, – не согласился воин. – Но вот что знаю точно: по внешнему виду разбойника можно достаточно просто определить насколько умный и опасный враг перед вами: чем страшнее он выглядит и чем больше на нём доспехов, тем более опытный орк попался. У них есть определённая иерархия как внутри племени, так и между племенами. Расскажу, что известно мне об этом.
Далее раненный воин пустился в описание разбойников различных мастей и видов. И каждый раз, когда он называл разные племена орков толпа начинала шуметь: кто-то подтверждал описание орков, кто-то переспрашивал детали раскрасок, доспехов и тому подобного. К толпе подтягивалось всё больше и больше воинов, прибывающих в Глан Врайг.
По рассказу Врена разбойников можно было разделить так:

0. Обычный разбойник
1. Боец
2. Воин Белой Руки
3. Боец из клана Онгбурз в шлеме
4. Боец из клана Краджарн в шлеме
5. Барабанщик из клана Краджарн в шлеме
6. Боец в шлеме
7. Боец Белой Руки
8. Воин из клана Таркрип
9. Боец из клана Таркрип
10. Боец из клана Краджарн в шлеме
11. Боец из клана Блогмал
12. Воин из клана Онгбурз
13. Элитный воин из клана Онгбурз
14. Вожак клана Онгбурз
15. Элитный вожак клана Онгбурз
– Вот то немногое, что нам удалось разведать о них. Некоторые из этих разбойников ещё не покидали вражеский лагерь, поэтому их и не видели некоторые из вас, – Врен окинул взглядом дальний ряд, где в основном стояли более опытные воины. Те, в свою очередь, пожимали плечами или кивали, соглашаясь, дескать, то же самое и они слышали раньше.

– Но хватит о разбойниках, перейдём к урукам, которых часто именуют «чёрными стрелами». Все вы знаете, что хороший лук в умелой руке – страшное оружие. Так и здесь – уруки очень опасны, когда собираются в больших количествах. Как и мы, они умеют смазывать свои стрелы огненным маслом – и даже если доспех спас вас от стрелы, попавший на него огонь может сильно опалить вас. Именно поэтому не пренебрегайте мазями и настойками от стелющегося пламени.
Кто-то из молодых менестрелей постучал по своей сумке, в которой забренчало что-то, указывая на наличие достаточного запаса лекарств.
– Но страшны чёрные стрелы только в дальнем бою. Ближнего боя они стараются избегать и их легко обратить в бегство.
Послышались несогласные возгласы ветеранов.
– Верно, не всё так просто с ними. Как и у разбойников, у уруков есть своя военная иерархия. И выжившие во многих сражениях орки сильнее и опытнее тощих юнцов. Некоторые из них могут быть настолько ловкими, что будут избегать ваших ударов. В этом случае стоит немного подождать, пока они не устанут, а затем со всей силы ударить по ним. Сейчас я объясню, как их отличить друг от друга.
По описанию выходило так:

0. Обычный урук
1. Разведчик Белой Руки
2. Урук-хай часовой
3. Часовой Белой Руки
4. Тёмный лучник-лазутчик
5. Зловещий лучник-лазутчик
6. Чёрный лучник-лазутчик
7. Призрачный лучник-лазутчик
8. Тёмный лучник-часовой
9. Урук-хай-лазутчик
10. Чёрный лучник-часовой
11. Призрачный лучник-часовой
12. Элитный тёмный лучник
13. Элитный зловещий лучник
14. Элитный чёрный лучник
15. Элитный призрачный лучник
– Этих вражеских лучников тоже не всех видали на Высотах. Но они были замечены в Грэме, где обучали орков-новичков. Поговаривают также, что самые опытные и кровожадные из уруков попадают в элитные заградительные отряды Ангмара, после чего их называют не иначе как Железными защитниками из клана Краджарн, а их стрелы способны убить любого с одного выстрела. И я вам советую держаться подальше от тех мест, где они были замечены.
В толпе поднялся шум: новички обсуждали байки о сгинувших отрядах Свободных народов, которые, за мгновения погибали под тучами стрел элитных вражеских-лучников. Ветераны в задних рядах негромко разговаривались, некоторые из них хмурились – видно в этих байках было что-то истинное. Шум долго не утихал.

– Следующие, о ком бы хотелось рассказать – это осквернители, – по толпе прошёлся шёпот: «Тише, тише. Он дальше рассказывает».
– Осквернители во вражеских отрядах подобны нашим менестрелям да рыцарям. Только они не подбадривают своих песнями и кличами, а мажут их гнилыми мазями да дурно пахнущими зельями. Кроме того у осквернителей есть большой набор различных масел и настоек: они бросаются бутылями с огненными жидкостями или же разбивают под ногами у отряда ужасный горький яд, дышать которым просто смерти подобно и в это время почти невозможно сражаться. И если у вас достаточно лучников или опытные воители, то в первую очередь желательно убить именно этого орка. Тогда боевой дух вражеского рейда будет сильно подорван и его легче будет одолеть.
– Как же его распознать? – спросил молодой лучник, сидящий ближе всех к Врену.
– Это просто – узнать осквернителей можно по посоху, который они носят с собой. А ещё они очень любят надевать маски, скрывающие их морды. Тем самым они становятся ещё страшнее и многие орки ещё сильнее боятся и подчиняются им. Поговаривают, будто даже умерших или находящихся при смерти они могут поднимать на ноги своими воплями и снадобьями. Да так, что те драпают, словно с ними ничего не случилось.
Толпа зашумела. Кто-то воскликнул: «Мизинец – на отсечение! Сам видел!».
– Различить же осквернителей можно так, – и раненный воин стал описывать внешний вид осквернителей разных племён:

0. Обычный осквернитель
1. Орк из клана Таркприп в маске козла
2. Орк из клана Онгбурз в маске козла
3. Орк из клана Блогмал в маске козла
4. Орк из клана Краджарн в маске козла
5. Орк из клана Таркрип в маске медведя
6. Орк из клана Онгбурз в маске медведя
7. Орк из клана Блокмал в маске медведя
8. Орк из клана Краджарн в маске медведя
9. Орк из клана Таркрип в маске тура
10. Орк из клана Онгбурз в маске тура
11. Орк из клана Блогмал в маске тура
12. Орк из клана Краджарн в маске тура
13. Орк из клана Онгбурз в маске ящера
14. Орк из клана Блогмал в маске ящера
15. Орк из клана Краджарн в маске ящера
Толпа бурно обсуждала описания осквернителей: молодёжь рассуждала о том, как этих орков отличить от других без посоха, а за их спинами ветераны говорили что-то о масках из голов ящеров, коих почти никто и не видывал на Высотах.

– Но это ещё не самые опасные воины во вражеских отрядах, – услышав это все немного поутихли и прислушались. – Более опасными подчас становятся уруки-вожаки. Они носят, наверное, больше всех доспехов и их сразу можно заметить в толпе, потому что они единственные из вражеских воинов носят щиты. Если молодые вожаки не так опасны, то выжившие во многих битвах становятся настоящей головной болью для наших отрядов. Они способны руководить всем вражеским рейдом и направлять врагов в бою. А от штандартов, которые они устанавливают на месте боя, веет таким ужасом и страхом, что очень быстро начинает чувствоваться слабость и упадок сил. Именно поэтому врага в эти моменты лучше продавливать и спешно менять позицию.
– Я ещё не видал подобного, – негромко сказал всё тот же молодой охотник.
– Хех, – усмехнулся Врен, – думаешь сразу им доверяют вражеские штандарты носить? Только опытные вожаки обладают этим. Да и кричать на полумёртвых они умеют не хуже тех же осквернителей. А ещё они могут своим щитом прикрывать своих отступающих собратьев, так что я тоже советую устранять их в начале боя, если это возможно.
Кое-кто из ветеранов согласно кивнул.
– Вожаков не так просто отличить друг от друга, – продолжил раненый.
– Какая разница, если их мы валим в первую очередь? – пробасил гном-страж.
– Верно, – кивнул Врен. – Но всё-таки я расскажу, что удалось узнать о них.
По описанию раненного воина вышло так:

0. Обычный вожак
1. Урук-хай боец
2. Урук-хай лейтенант
3. Урук-хай капитан
4. Урук-хай тиран
5. Урук-хай злобный лейтенант
6. Урук-хай злобный капитан
7. Урук-хай надсмотрщик
8. Лейтенант из клана Таркрип
9. Капитан из клана Таркрип
10. Тиран из клана Таркрип
11. Лейтенант из клана Блогмал
12. Капитан из клана Блогмал
13. Тиран из клана Блогмал
14. Урук-хай злобный тиран
15. Урук-хай боевой тиран
– Вожаки обычно выдвигаются на защиту застав, которые захватывает вражеское воинство. Но в караул отправляют самых бездарных уруков: они совершенно не чета тем, что ходят с вражеским рейдом.
Одобрительный гул с дальних рядов подтвердил слова раненого.

– А дальше я поведаю вам о тварях, что сражаются на стороне Врага. Вы знаете, о ком пойдёт речь. О пауках и варгах.
Молодые воины подобрались поближе и умолкли, предвкушая интересный рассказ. Ветераны тоже приутихли, нахмурились и стали озираться по сторонам – так велика была их злоба к этим исчадьям, что даже при их упоминании им становилось не по себе.
– Паучье племя… – замялся Врен, – это опасный враг, когда они собираются в большом количестве. Ткачихи способны плеваться ядом, поэтому в большом отрядах желательно иметь опытного охотника, который бы мог вовремя распознать отравленного воина и помочь ему. Если же пауков не так много, то на свой страх и риск можно обходиться только противоядиями. Но самая мерзкая вещь случается, когда они начинают разбрасывать паутину. Она может опутать ваши ноги, и тогда вы не сможете никуда сдвинуться, пока не выпутаетесь из неё или не разольёте на неё разрывающий эликсир. Или же паутина будет кинута на землю и вы не сможете быстро её пересечь. Так эти трусливые твари сбегают сами и позволяют убежать другим врагам.
– Огнём её нужно жечь! – сказал гном-страж.
– Огнём – это висящую паутину жечь можно, а вот брошенную на землю паутину легче обойти, да постараться не вляпаться в неё. Ещё некоторые из паучих носят на себе яйца своих детей, а в нужный момент они вылупляются и нападают на того, кого она пометит особой железой. Насколько я знаю, больше всего паучий выводок мешает охотникам и менестрелям, поэтому стражи и воители должны стараться как можно быстрее прикончить мерзкую мелочь. Но давайте я лучше опишу вам самих ткачих.
И Врен начал во всех подробностях описывать раскраску многоногих тварей:

0. Обычная ткачиха
1. Стражница теней
2. Древесная паучиха
3. Лесная кусачая паучиха
4. Могильная ловчая паучиха
5. Болотная прядильщица
6. Королева скальных пауков
7. Королева теневого племени
8. Ткачиха из пепельных пустошей
9. Паучиха из Королевских пустошей
10. Королева крадущихся
11. Лютая болотная паучиха
12. Королева Могильников
13. Прядильщица из племени Богберет
14. Паучиха из племени Богберет
15. Зубастая ловчая паучиха
Закончив описание Врен окинул взглядом новичков, глядящих на него чуть ли не с открытыми ртами. Что ж, всем из вас будет суждено увидеть это воочию, подумалось ему. Но не все будут такими же везучими, как он. Затем раненный воин тряхнул головой, отвлекаясь от лишних мыслей, и продолжил.
– Ещё они умеют прятаться в норы, – сказал немолодой воин из заднего ряда.
– Верно, это-то я и запамятовал. Иногда так они заманивают воинов в ловушку, когда глубоко зарываются в землю, а затем выскакивают оттуда за их спинами и отрезают путь назад. В этом случае они могут часами сидеть в своей норе и их почти невозможно обнаружить. Но чаще они зарываются, когда пытаются сбежать. Правда, в этом случае они не успевают сделать специальный лаз для воздуха, через который бы они могли дышать, поэтому достаточно совсем немного подождать – они обязательно вылезут, когда у них закончится воздух. Некоторые из неопытных воинов пытаются придавить ткачих, прыгая на том месте, где они закопались. Но этого делать не имеет смысла – гигантские пауки это вам не простые жучки, которых можно раздавить ботинком. Если только вы не великан, конечно. Ха-ха. Ох…
Многие в толпе засмеялись в полный голос, представляя, как великаны давят многоногих тварей ногами, а Врен с горечью улыбался, держась за пораненный бок. Немного отдышавшись, он продолжил.

– Вот мы и подошли к этим проклятым варгам, – со злостью сказал воин. – Если бы не их стая, мы бы точно отбили Тирит Роу, да и я не был бы так потрёпан. Не вовремя они подкрались к нам. Это их самая ужасная способность – даже будь вы трижды эльфом, то не сможете сразу заметить таящегося варга. Даже с расстояния в тридцать шагов!
Толпа притихла – все слушали яростную речь воина.
– Их козыри – внезапность и стайность. Они предпочитают не открытый бой, а нападение из засады. Мерзкие шавки! От них особенно нужно беречь тылы, потому что лёгкие или средние доспехи почти не помеха их зубам, именно поэтому стражи и рыцари должны всегда быть начеку.
Врен тяжело вздохнул. Новобранцы уже молчали, разговор длился уже долго, и у них осталось сил только слушать. Ветераны – кто подсел поближе, кто прилёг в сторонке, – внимали рассказу. В Глан Врайге смеркалось.
– Если варгов подпустить близко, то они могут схватить за горло, – Врен рукой показал как это выглядит, схватившись за кадык. – Если выдержит ваш доспех, вы всё-равно не сможете говорить, пока не придёте в себя. Также они любят бросаться в ноги и кусать за них, поэтому от них почти не имеет смысла убегать. Главное в сражении с ними – трезвая голова и крепкие руки. В таком случае вам удастся обратить их в бегство.
Врен провёл языком по обсохшим губам.
– Но вот здесь и открывается другая мерзкая черта этих шавок. Почуяв неладное варги могут подорваться и сбежать от вас. Иногда они даже стараются уйти из вашего поля зрения и раствориться в траве или в кустах. В этих случаях помогают охотники – они могут выследить убегающего варга, или же просто нашпиговать стрелами. И сделать из его зада ежа!
Толпа взорвалась дружным смехом. Поникшие, было, новобранцы улыбались, глядя друг на друга.
– Но давайте я расскажу, какие варги бывают, – Врен поднял глаза к небу, что-то вспоминая, и начал рассказывать:

0. Обычный варг
1. Воющий в руинах
2. Разгрызатель костей
3. Варг-трупоед
4. Боевой варг
5. Старейшина логова
6. Охотник
7. Кровавая ищейка
8. Красный клык
9. Падальщик
10. Зловещий варг
11. Сумеречный плакальщик
12. Вожак стаи
13. Варг-людоед
14. Горный охотник
15. Яростный зловещий варг
– Вот такие они бывают, – закончил Врен. Вокруг царил полумрак, но поднимающаяся луна говорила о том, что ночью будет достаточно светло и дозорным Глан Врайга будет легче наблюдать со своих постов за передвижениями внизу.

Вдруг где-то к северу раздался пронзительный вой множества варжьих глоток. Все сидевшие вскочили на ноги и обернулись в ту сторону. Прозвучал горн, призывающий к сбору на террасе перед входом.
– Не поминай варгов, а то они придут за тобой, – шёпотом выругался ветеран-охотник, поднимаясь с расстеленного плаща.
Кто-то успел махнуть Врену рукой, благодаря за рассказ. Кто-то и этого не успел сделать и сразу побежал на сбор. Несколько новобранцев, не убежавших сразу со своими более опытными товарищами, подошли и пожали руку раненному воину, пожелали скорейшего выздоровления и тоже поспешили куда-то.
– Спасибо за рассказ, весьма толково описал их, – подходя сказал Интендант Эш, дотоле стоявший позади всех. – Сейчас у них будет возможность увидеть то, о чём ты им сказал. Надеюсь, все из них будут живы к завтрашнему утру.
– Пожалуйста. Я тоже надеюсь, что удача будет на нашей стороне. Как встану на ноги – сразу вернусь сюда.
– А чего здесь не остаёшься? Эльфы мигом вылечат.
– Да нет, чувствую, раны мои ещё долго будут аукаться мне. Да и клинок я потерял в том бою при отступлении – замену искать нужно. Прямо из-под десяти варжеских носов сбежал. Благо кровь удалось зажать – только это и спасло. Это не раненных с поля боя вытаскивать, укрывая их плащом, – сказал Врен, припоминая какой-то случай.
Толпа быстро расходилась – кто-то торопился пополнить припасы. Кто-то спешил за заданиями к своим командирам.
– И куда ты тогда?
– Да вот пригласил меня тот везунчик, которого я с поля боя и вытащил. Из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Толком о нём я ещё не знаю. Но вот адрес: Поселение Кренбридж близ Бри, Главная дорога, дом 1. Не слышал о таком?
– Да нет, что-то и не припомню, – сказал ветеран. – Много кто сейчас из Свободных народов подался на Высоты. Только этим и сдерживаем натиск.
Врен понимающе кивнул.
– Скорейшего выздоровления тебе, Врен из Дейла. Счастливо добраться.
– Сп-спасибо, – поперхнулся раненый. Он и не ожидал, что кому-то известно откуда он родом. – До скорого, – Врен прощально махнул рукой удалявшемуся интенданту.
Затем он подбросил несколько дровишек в почти потухший костерок и устроился поудобнее – повозки до Ривенделла нужно было ждать ещё часов шесть.
В Глан Врайге была суматоха и гвалт. Но большая часть воинов уже собрались строем и выслушивали последние распоряжения. Большой конный отряд стоял у безопасной тропы, что вела в Ост Рингдир, – готовился манёвр по окружению врага, подступившего к лагерю.
Врен прикрылся плащом, устало закрыл глаза и уснул чутким сном.

---------------------------------------------------
Обозначение рангов "фрипов" (светлых) и "крипов" (тёмных):
Названия рангов фрипов (взято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]):
1. Пехотинец
2. Сквайр
3. Гвардеец
4. Старший гвардеец
5. Сержант гвардии
6. Первый сержант
7. Мастер-сержант
8. Главный сержант
9. Королевский сержант
10. Лейтенант
11. Командор
12. Третий маршал
13. Второй маршал
14. Первый маршал
15. Главнокомандующий

Названия рангов крипов:
1. Ищейка
2. Лазутчик
3. Застрельщик
4. Воин
5. Боец
6. Часовой
7. Младший командир
8. Командир бойцов
9. Надсмотрщик
10. Лейтенант
11. Командир
12. Военный вожак
13. Верховный вожак
14. Властелин
15. Тиран

Статья восстановлена после исчезновения с оф.форума.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2011, 17:33
Аватар для Flushot
Flushot Flushot вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 638
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

у пауков на 15 шкурка прикольная)
и кстати вроде бы были такие темы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2011, 18:27
Аватар для Lanseloot
Lanseloot Lanseloot вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 138
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

Не важно написан рассказ самим автором темы или нет, он заслуживает внимания как рассказ (творчество) и не более того, так как ну я например совсем тут ничего не увидел в нем того что относится к данной рубрике, а именно "Руководство по игре" именно по Этенам, кроме конечно картинок шкурок наших милых монстриков.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2011, 03:23
Аватар для AdvyRUS
AdvyRUS AdvyRUS вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия, Киров (обл.)
Сообщений: 282
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

Рассказ писал я, но тема бесследно исчезла около месяца тому назад. В новой версии темы были переработаны зарисовки вражьих воинов, да чуть-чуть подправлены фразы.
Что касается относимости данной статьи к разделу "Руководства по игре" - так иных подобных тем по Эттенам в настоящее время и нет. Здесь только стиль для особых гурманов, а заложенные в рассказе знания достоверны и неоднократно проверены.. ))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2011, 13:41
Аватар для Udaf22
Udaf22 Udaf22 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,838
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

норм написал, интересно читать )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2011, 19:02
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

В скринах варгов в шкурках на 3 и 4 ранг размещены шкурки 3 ранга.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2011, 00:43
Аватар для acet0n
acet0n acet0n вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 136
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Внешний вид крипов, изображения в отличном качестве, разрешение картинок 1400x1600.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] таблица рангов на русском.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.09.2011, 06:20
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

Цитата:
Сообщение от acet0n Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Внешний вид крипов, изображения в отличном качестве, разрешение картинок 1400x1600.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] таблица рангов на русском.
Ух ты! Спасибо. Только некоторые варианты перевода званий по рангам не соответсвуют тому, что по факту в игре.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2011, 11:05
Аватар для franky_yo
franky_yo franky_yo вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на районе
Сообщений: 1,642
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

Хорошо написано.Особенно про разбойников
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2011, 12:33
Аватар для chagaevruslan
chagaevruslan chagaevruslan вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 154
Post Эттенские высоты. Описание вражьих воинов.

Здесь шкурки осквернителей 1-4 изображены правильнее, чем в старой теме.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.