Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Плагины (LUA скрипты)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2012, 17:15
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Плагины: список

Эта тема создана для удобства поиска нужного плагина.

Содержание:
  1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  9. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  10. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дополнительные панели:

TonicBars 2.8.4 Rus - позволяет создавать дополнительные панели или продлевать уже существующие. Для каждого класса есть готовый набор рассортированных по типу панелей - телепорты охотников и защитников, живность ХМов, стойки и так далее.

Baruk - позволяет создавать дополнительные панели четырёх типов - обычные, сворачиваемые/разворачиваемые по клику мышки/с запоминанием последнего использованного скилла/при наведении на первую ячейку курсора мыши, а также позволяет регулировать размер панелей, количество ячеек на панели и блокировать панель.

Emo 2.2.3b1 RUS - позволяет создавать группы эмоций, а также выстраивать их последовательности для мини-сценок.

Travel Window 10.3b2 RUS - создает отдельное окно со всеми доступными путями: картами, репутационными и классовыми перемещениями по локациям.

Mount Carousel ME&HD 1.2 RUS - показывает окно вызова ездовых животных в виде карусели; ME - для людей и эльфов (лошади и козлы), HD - для хоббитов и гномов (пони и козлики).

Сумки, кошельки и тому подобное:

CurrencyTracker - отслеживает количество полученной или потраченной валюты, в том числе медальонов. Показываются все медальоны или любая другая валюта, но только если она имеется у вас в кошельке.

HugeBag - организовывает все сумки персонажа (количество сумок не важно) в виде одной большой сумки с дополнительными функциями.

BusyBee Tasks - отслеживает собираемые трофеи для выполнения ежедневный поручений.

Wallet - показывает вашу сумму в кошельке, а так же количество очков судьбы.

Классовые плагины:

MinstrelBuffs RUS - плагин для менестрелей. В Изенгарде менестрели могут поддерживать баллады и гимны, пока находятся в бою. Плагин отображает окно с 3 балладами и 6 гимнам.

Pet Carousel 1.0.1 RUS (BETA) - плагин для хранителей мудрости. Показывает окно вызова питомцев с выбором в виде карусели.

Панель питомцев - плагине для хранителей мудрости. Ещё одна панель управления питомцами - в виде окна размером с сумку.

WardenTrainerLite 1.2 RUS - плагин для защитников на запоминание гамбитов. Выставляете нужный гамбит на панельке и нажимаете кнопки по шаблону для заучивания.

Плагины для отслеживания ДПС, баффов, дебаффов, использования банок:

BuffBars 2.0.4b1 RUS - позволяет в нескольких видах (слайдер, отдельные строки со временем действия) отображать информацию о баффах и дебаффах, висящих на вашем персонаже. Также он может быть настроен на отображение банок от ран/болезней/страха/яда, а также на активацию различных скиллов/предметов, если на вас вешается соответствующий эффект. В добавок умеет показывать банки на ману и хп, если у вас уровень синей/зеленой полоски упадет ниже установленного в плагине значения.

ScrollingCombatText RUS - показывает исходящий урон (криты или разгромники будут показываться только в конном бою; величину урона название скилла), входящий урон (то же; величина урона название скилла - имя атаковавшего), лечение (имя лечившего: величина лечения название скилла), получение маны (имя лечившего: величина лечения название скилла).

Palantir 1.09.3 RUS - показывает индикаторы игрока (БД и энергия) в форме дуги. Также есть возможность показывать панель с 4 ячейками для снятия дебаффов: ранение, страх, болезнь и яд. В ячейки для снятия дебаффов можно поместить также классовые умения.

Palantir II v2.10beta5 RUS - дополненная версия палантира. Показывает индикаторы игрока (БД и энергия) в форме дуги. Также есть возможность показывать панель с 4 ячейками для снятия дебаффов: ран, страха, болезни и яда.

CombatAnalysis 4.1.6.RU.006 - отслеживает и выдаёт информацию по нанесённому урону, входящему урону, входящему лечению, восстановлению маны, наложенным баффам и дебаффам; в статистику входят сводная, отдельно по каждому бою, отдельно по каждому мобу, с раскладкой по скиллам. Есть детальная информация урона по типам, видам избегания урона, иммунитета и прочая, прочая.

Плагины для группового контента (инстансы, схватки):

EpicBattlePlugin RUS - отображает полезную информацию по стадиям Битв, заданиям и таймерам в каждой стадии, длительность ловушек инженеров и прочее.

MoraleDiff - позволяет определять разницу боевого духа между двумя целями.

Дневник инстансов v1.0.0 - небольшой дневничок, в который заносятся сохранения схваток персонажей аккаунта.

Raid Assistant - позволяет отслеживать роллы, лут и игроков из ЧСа.

Raidrolls 1.10 RUS - помогает вывести в списке все роллы и автоматически выстроить очередь из участников рейда по убыванию броска. Отслеживает повторные броски игрока в течение сессии и не выводит их в итоговом окне.

SkirmishTracker 1.2.1 RUS - позволяет запоминать, какие рейдовые схватки вы прошли на этой неделе. Автоматически не отслеживает недельный прогресс прохождения схваток, а служит лишь аналогом блокнота для пометок пройденных схваток.

Challenge Tracker 2 - позволяет отслеживать сохранения в схватках и рейдах на всех персонажах.

RaidDebuffAssistant 0.8.2b RUS - позволяет следить за глазами/дебаффами на игроках в ДН и БГ, но можно его приспособить и для любого другого дебаффа, который появляется на игроке (у которого запущен плагин).

Плагины для Эттенских высот:

PvMP Plus v1.7b1 RUS - отслеживает и показывает количество заработанных очков судьбы, хорошей и дурной славы на Эттенских высотах. Слава - общее количество, за текущий день, за последние час, 10 минут и за бой.

PvMPlog - подсчитывает славу, очки судьбы, фраги и треки.

MonsterItems 1.1 RUS - отслеживает все предметы, требуемые для сдачи по квестам игрокам-монстрам. Количество имеющихся/требуемых предметов выводится списком, разбитым на такие же категории, как и в списке квестов, и одна дополнительная вкладка с общим количеством по всем квестам.

CreepItems 1.0 - помогает игрокам-монстрам следить за квестовыми предметами, падающими и собирающимися.

Карты:

Moor Map Waypoint - удобная интерактивная карта с возможностью добавления собственных меток. На данный момент содержит в себе почти полную карту Средиземья с обозначенными квестовыми персонажами и прочим. Waypoint позволяет включить "навигатор" с функцией отображения направления и расстояния до цели. Частично не переведен.

Чат:

Rainbow Chat - позволяет раскрасить то, что пишешь в чат, при этом в любой существующий канал.

Антиспам-чат - небольшое окно, настроенное на пользовательский канал1 (обычно это глфф), с собственным ЧС, реагирующим на любые ники, включая ники персонажей, не прошедших пролог.

Музыка и РП:

Lotropad RUS - представляет собой записную книжку на 10 разных страничек. Записи хранятся в папке аккаунта, т.е доступны на всех персонажах в пределах одного аккаунта.

Lyrical 2.0_RUS - позволяет выдавать в чат заранее заготовленный текст построчно нажатием всего лишь одной кнопки (одно нажатие - одна строчка); есть сортировка по категориям.

SongBook - плагин для простой игры на музыкальных инструментах. Он позволяет просматривать ваши *abc файлы в древовидной структуре прямо из окна клиента и начинать играть одному или в группе нажатием одной кнопки.

SimplyNotes 1.1.3 ru - довольно примитивная записная книжка на одну страничку.

Прочее:

Справочная - представляет информационную базу, содержащую данные о предметах, добываемых в инстанасах, сетах, о прохождении инстансов и о деяниях на добродетели.

https://lotrotools.mmorsel.com/), позволяющий заранее прикинуть распределение очков легендарного предмета по наследиям.

Hytbold Assistant - помощник по отстройке Хитбольда, позволяет отслеживать выполненные квесты, стоимость постройки того или иного здания и части сета, которые разблокируются при постройке.

Помощник в крафте - считает, сколько каких исходников нужно для создания указанного количества вещей, сколько каких штук нужно сделать, чтобы взять указанный уровень ремесла.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.