Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #7101  
Старый 31.01.2014, 00:34
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Портал

Запоздалый грац вас!
  #7102  
Старый 31.01.2014, 01:28
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Портал

Цитата:
Сообщение от damuss Посмотреть сообщение
Пацаны возмите в портал
Почти вовремя, чуть-чуть попозже бы.
  #7103  
Старый 31.01.2014, 16:35
Аватар для Zombie222
Zombie222 Zombie222 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Агларонд
Сообщений: 533
Post Портал

Грац конечно с фк среди всех 3х серверов, но прям "мозолит" глазоньки, оба видео.
Как известно, в у11 при спавне колдунов в бегстве начинаются хардкорные лаги( 1 или 2 можно пережить, 3 и выше лаг-вайп).
Не поленился, просмотрел оба видео.
Научите всех, что надо делать чтобы появлялись ПОСТОЯННО 1-2 колдуна, следовательно лаги по минимуму? Или просто повезло?
Интересно услышать ответ
  #7104  
Старый 31.01.2014, 16:40
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Портал

Цитата:
Сообщение от Zombie222 Посмотреть сообщение
1) Научите всех, что надо делать чтобы появлялись ПОСТОЯННО: ток командир, лучники и ближники-воины (ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОЛДУНОВ И ЛАГОВ)
2) Ну и из этого вытекает все остальное....повезло чтоли что все 10 минут колдунов просто не было?...
Интересно услышать ответ
Все 7 видов волн будут в любом случае (2 из которых с 4 заклинами), вы невнимательно смотрели видео.
Выбирать ничего нельзя.
  #7105  
Старый 31.01.2014, 16:44
Аватар для Zombie222
Zombie222 Zombie222 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Агларонд
Сообщений: 533
Post Портал

а почему же не лагало с 4мя заклинателями?
  #7106  
Старый 31.01.2014, 16:48
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Портал

Цитата:
Сообщение от Zombie222 Посмотреть сообщение
а почему же не лагало с 4мя заклинателями?
первый день после профилактики
  #7107  
Старый 01.02.2014, 03:05
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Портал

Да нет же, есть такой баг, чтоб не лагало
  #7108  
Старый 01.02.2014, 03:12
Аватар для Mihail761
Mihail761 Mihail761 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow city.
Сообщений: 1,103
Post Портал

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Да нет же, есть такой баг, чтоб не лагало
Я юзаю часто, кстати.
__________________
LM.
  #7109  
Старый 02.02.2014, 22:28
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Портал

Не знаю даже, что сказать, слишком много всего было за эти 4.5 года. Парой предложений не получится, да и не хочется. Если подумать, то это, действительно, очень много.

Сегодня гильдия "Портал" была расформирована.

Мы решили, что настал момент, на котором правильно будет закончить.
И мне кажется, мы достигли всего, чего хотели.

Я долго думал, что написать в прощальном сообщении, но так ничего и не придумал. Поэтому процитирую одного хорошего человека, который никакого отношения к нашей гильдии не имеет, но наблюдал за всем, что с нами происходило, со стороны и без предвзятости:

Цитата:
...ведь будет чертовски жаль, если разойдетесь, так как очень многое дали этому сообществу как гильдия)
Не скажу, что все участники Портала, встреченные индивидуально, вызывали в игре дикое ликование или безмерное уважение, но они и не обязаны были. Но это все лирика. Так как все мы люди со своим чувством юмора, тараканами, плюсами и минусами, желанием троллить и пр.

Все равно главными останутся ваши достижения, стремление быть первыми, которое почему-то очень многими не уважалось. В общем, я не знаю, вы реально молодцы. Многие вас задротами называли, хотя по-моему задроты больше те, кто по полгода осваивал инсты, тратя миллион часов своего времени на игру, чем вы, кто в течение первой недели все зачищали, а потом отдыхали, грубо говоря.

Я все это пишу без красного словца и без желания засыпать какими-то, не знаю, комплиментами, а именно из того, что получил от Рулотро за почти 5,5 лет игры. Скажу честно, не будь вас и до этого Брийских Музыкантов, Сюрреала, ДС, Сильванов, проект был бы намного скучнее, в стократ. Так что большое спасибо Вам за все это. За то, что всех рвали, раньше Солстиса освоили (по количеству времени от даты релиза апдейта -в вашем случае на RU) Барад Гулдур, дали вами погордиться, что были предметом обсуждений и каких-то нелепых срачей.

И знаешь, вот все это привносило жизнь в этот проект. К большому сожалению, меня, например, уже не тянет так сильно играть в лотро, как раньше (раньше я ежедневно там часами зависал), во многом из-за того, что топовые гильдии существенно занизили в нем свою активность. Это не прямое влияние, а косвенное, так как в свою очередь это все из-за нехватки инстового/рейдового контента, от того, что так совпало, что с апдейтами тормозят на RU, а на глобале затормозили с новым хай-энд контентом и так далее. Я просматриваю скриншоты временами от 2008 года, как впервые в Барад Гуларан ходили и мочили Удуниона, до нерфов и оказуаливания проходили весь ТАшный потрясающий контент, даже за душу берет. Ты, конечно, можешь посчитать меня излишне сентиментальным, может быть, так оно и есть, но я не могу закрыть глаза на такое гигантское количество времени, которое в моей жизни занял этот проект и по совместительству лучшая мморпг из существующих.
Очень жаль, что Лотро потихоньку теряет взрослую часть сообщества, получает кучу школьников взамен.
...
В общем, опять ушел на другую тему, так что еще раз большое спасибо)

От себя хочу сказать огромное спасибо всем, кто был с нами всё это время. Кто-то больше, кто-то меньше. Всем, кто принимал активное участие в жизни гильдии и старался помогать в решении всяческих проблем и конфликтных ситуаций. Спасибо, что довели все до конца, не бросив на полпути.

Отдельное спасибо тем, кто был с самого самого начала и остался до сих пор.

Спасибо людям, которые нас всячески поддерживал, таких было действительно много, намного больше тех, кто пытался нас как-то оскорбить, облить грязью и очернить.

Спасибо содружеству Варриорс Дестини за конкуренцию и стимул (пусть это было довольно-таки грязно, но все равно весело).

Спасибо гильдиям Сюрреал, Сильван Шэдоус и Брийские Музыканты, без которых нас бы, наверное, не было.

От себя: Коту, Демиусу, Пуле, Фрайке, Спиккато, Арто и Злорфику.

21.09.2009 - 02.02.2014

Было очень круто!

Ну и на прощание:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просьба к модераторам - оставить тему открытой еще пару дней, если вдруг кто-то захочет отписаться, а потом закрыть.
  #7110  
Старый 02.02.2014, 22:29
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Портал





I used to wonder what friendship could be.
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.