Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 23.02.2015, 18:52
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от StStalKer Посмотреть сообщение
Игра благополучно запускается, появляется экран с выбором персонажей. При выборе персонажа происходит две ситуации:
1. Захожу в игру и провожу в ней 2-5 минут, после чего пишет о разрыве соединения с сервером и выход. В этой ситуации, после входа в игру персонажем в чате написано сообщение - "не удалось подключится к игровому чату" (как-то так), при этом я взаимодействую с продавцами, другими игроками, банком и т.д. Но , как говорилось выше через несколько минут вылет.
2. Во втором варианте я пытаюсь зайти персонажем в игру, мигает кольцо на загрузочном экране в течении 5-10 минут, потом сообщение о невозможности соединится с сервером и выход.

Пытался грешить на интернет, но каких-либо сбоев не обнаружил (спокойно сижу на форуме), в игру захожу без проблем и список персонажей загружается то же без нарекания.

В чем может быть дело?
роутер\модем - проверяйте напрямую.
если проблема останется - то значит на компе блокируется
настройте антивирус\фаирвол
запускайте под администратором
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 12.03.2015, 20:54
Аватар для Bender199RUS
Bender199RUS Bender199RUS вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 28
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Всем привет. Вчера, после прохождения ОД, забагался звук на персонаже (только на одном, на остальных нормально). Перезапуск клиента, релог компа не помогают. Не знаю что делать, звук ужасно раздражает (похож на жужжание пчел). Спасибо за помощь)
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 13.03.2015, 00:19
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от Bender199RUS Посмотреть сообщение
Всем привет. Вчера, после прохождения ОД, забагался звук на персонаже (только на одном, на остальных нормально). Перезапуск клиента, релог компа не помогают. Не знаю что делать, звук ужасно раздражает (похож на жужжание пчел). Спасибо за помощь)
зайти снова в ОД и выйти не помогает?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 13.03.2015, 02:24
Аватар для Bender199RUS
Bender199RUS Bender199RUS вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 28
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
зайти снова в ОД и выйти не помогает?
Не помогает. Вайпался там, заходил-выходил - ничего

п.с. Произошло чуда, спустя сутки шум исчез, прямо во время игры)
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 15.03.2015, 00:25
Аватар для Ars_Dirt
Ars_Dirt Ars_Dirt вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 23
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Не нашел, где именно использовать поиск по конкретной теме, а листать 49 страниц — бред. Поэтому извините, если дубль. Проблема такая: в Рохане, да и вообще при юзании боевого скакуна постоянно фризы и лаги, хотя в других локациях всё работает замечательно. Настройки средне\высокие, комп: Phenom II X6 1075T, Radeon XFX 6950 2gb и 8gb 1333 оперативки. Играть с фризами на скакуне практически нереально, так что надеюсь на какой-нибудь совет (апать комп — не совет, игра недостаточно крута, что бы нагружать до фризов такую систему). Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 16.04.2015, 20:31
Аватар для ABRAKADABRA123NAK
ABRAKADABRA123NAK ABRAKADABRA123NAK вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Когда прекратятся откаты в игре? Потратил марки в ВКО и тут вылет из игры,захожу снова и такая картина, нужно все заново делать,только марок уже нет!
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 24.04.2015, 21:36
Аватар для A3uAT84
A3uAT84 A3uAT84 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 3
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Доброго времени суток! У меня следующая проблемма, удалил через панель управления игру, удалил дистрибутив, теперь пытаюсь установить заново и при этом геймцентр говорит, что дистрибутив скачан установлен и ни чего не дает сделать. Пробовал скачать лоадер, пишет то же самое. Спасайте люди!!!
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 24.04.2015, 21:57
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от A3uAT84 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня следующая проблемма, удалил через панель управления игру, удалил дистрибутив, теперь пытаюсь установить заново и при этом геймцентр говорит, что дистрибутив скачан установлен и ни чего не дает сделать. Пробовал скачать лоадер, пишет то же самое. Спасайте люди!!!
Игровой Центр уже не позволит установить ВКО. Скачайте через торрент.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 30.12.2015, 00:19
Аватар для Lili
Lili Lili вне форума
Путник
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 9
По умолчанию

добрый день.
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Есть 1 перс хай-левла. После лага в игре я перезапустила игру, но персонаж не грузится, просто висит загрузка с оком секунд 20-30, потом черный экран и сообщение - связь с сервером прервана. При этом, малыши-персонажи прекрасно прогружаются. Пропал единственный персонаж 100 левла, я его не могу загрузить в игру. Помогите, пожалуйста, просто не знаю, что делать, практически уже в панике(((((
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 30.12.2015, 01:42
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
добрый день.
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Есть 1 перс хай-левла. После лага в игре я перезапустила игру, но персонаж не грузится, просто висит загрузка с оком секунд 20-30, потом черный экран и сообщение - связь с сервером прервана. При этом, малыши-персонажи прекрасно прогружаются. Пропал единственный персонаж 100 левла, я его не могу загрузить в игру. Помогите, пожалуйста, просто не знаю, что делать, практически уже в панике(((((
Приходилось сталкиваться с подобной проблемой. Такое случается когда перегружен жесткий диск и игра за определенное время(около минуты) не успевает загрузить все необходимые данные.

Что можно предпринять?

1. Переустановить клиент, все .dat файлы со временем фрагментируются, что приводит к лагам и замедлению загрузки.
2. Очитить папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\The Lord of the Rings Online\Cache
3. Если на компьютере установлен антивирус добавить lotroclient.exe в список доверенных программ.

При желании можете просто пробовать загрузить нужного вам персонажа ничего не предпринимая, попытки с пятой-десятой у вас это точно получится, однако коль начались такие проблемы я бы советовал все-таки переустановить клиент.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.