Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2014, 16:49
Аватар для Alex_Gloin
Alex_Gloin Alex_Gloin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 9
Question Проблемы с музыкой

Объясните, пожалуйста, в чем причина, и как решить следующую проблему: беру в руки лютню, (или иной муз. инструмент) и начинаю играть. С моей стороны все хорошо! Я слышу, как играю, и ноты от меня в сторону вылетают, и, вроде бы, все в порядке! Только вот, окружающие меня почему-то не слышат! Для них я просто стою с гитарой и ничего не делаю. Чтобы они начали меня слышать, кто-то из нас должен перезагрузить персонажа, и тогда все нормально становится, но вот шляпа: Допустим, я хочу поиграть в таверне на радость товарищам- героям Средиземья... Да только, никто из присутствующих меня не услышит... Я могу персонажа перезагрузить, да вот решит ли это надолго проблему, ведь место проходное! А я теперь знаю, что человек, приехавший издалека, меня навряд ли услышит. Что делать?! не буду же я каждый раз перезагружаться, когда входит очередной персонаж. и просить перезапуститься каждого встречного, только, чтобы он послушал мой душевный порыв, тоже как-то не айс! Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы меня было слышно всем!?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.