Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 02.06.2014, 18:21
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Цитата:
Сообщение от Bor_Juston Посмотреть сообщение
У меня такое тоже было, правда в предыдущем дополнении "Всадники Рохана": в последнем квесте эпоса был инст около пиршественного зала сноуборна, там, вроде, нападение орков на город, меня выкинуло посреди инста, а потом, когда снова зашёл в игру, оказался в конце полностью выполненного инста, осталось только нажать "завершить". Так что теперь не знаю, что они там делали во второй половине (даже бой шёл, но она как-то сами справились).
Повторюсь, когда вы вылетаете-Ваш персонаж по прежнему продолжает битву и вылетает только через какое-то время. При входе вы продолжаете либо в инстансе либо входите в него сначала и получаете выполненный скрипт. Вывод: вылет, прохождение инста, зашли и получили награду. Никакого бага тут нет.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 03.06.2014, 02:26
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

На мою ошибку быстро ответили, в воскресенье вечером написала, во вторник оператор уже написал, когда я смогу быть в игре, видать просто мне хотят квест закрыть А я ведь хотела в нем поучаствовать. Ладно, посмотрю, что будут делать
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 03.06.2014, 09:22
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
На мою ошибку быстро ответили, в воскресенье вечером написала, во вторник оператор уже написал, когда я смогу быть в игре, видать просто мне хотят квест закрыть А я ведь хотела в нем поучаствовать. Ладно, посмотрю, что будут делать
Хорошо, что хоть так ответили
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 03.06.2014, 17:46
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Мою проблему решили, как я и думала, зачли квест, и появилось продолжение цепочки. На 3й день решили проблему.
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 03.06.2014, 20:11
Аватар для S_Olzh
S_Olzh S_Olzh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 93
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Я тут баг нашёл офигенный. Или это сервер так запорот.
В общем бежишь от песчаника на северо-восток в сторону дороги на игольное ушко. Смотришь карту - эриадор, щёлкаешь приближая до шира. Идёшь дальше по норским поля куда и шёл, и теряешь насовсем своего персонажа (надеюсь не навсегда). Разрыв с сервером, и больше этот персонаж не загружается сервером. Баг воспроизвёлся следом на другом персонаже. Теперь двое заблудившихся и потеряных неизвестно где.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 03.06.2014, 20:33
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Цитата:
Сообщение от S_Olzh Посмотреть сообщение
Я тут баг нашёл офигенный. Или это сервер так запорот.
В общем бежишь от песчаника на северо-восток в сторону дороги на игольное ушко. Смотришь карту - эриадор, щёлкаешь приближая до шира. Идёшь дальше по норским поля куда и шёл, и теряешь насовсем своего персонажа (надеюсь не навсегда). Разрыв с сервером, и больше этот персонаж не загружается сервером. Баг воспроизвёлся следом на другом персонаже. Теперь двое заблудившихся и потеряных неизвестно где.
Может совпадение?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от NecroXaker Посмотреть сообщение
Более пятидесяти человек покинуло игру, а именно Агларонд после выхода Хельмовой Пади. Мы всем кланом перешли в АА от разочарования. За предзаказ было уплачено 3к рублей и мы получили игрушку для туповатых блондинок. Вся игра свелась в клацание 3х-5ти скилов. Желаем удачи умирающему проекту.
Уж не Сильма ли свалила? Даже побоюсь спрашивать ники тех, с кем нам пришлось расстаться...
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 04.06.2014, 12:57
Аватар для Irvin666
Irvin666 Irvin666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 16
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Конечно спасибо за такую грандиозную работу над тестированием Хельмовой Пади,но всяких ошибок в игре много.В битве хельмового вала бывает,что нужно поднести в дополнительном кв стрелы лучникам,а они не беруться.или у некоторых инженеров при разборке заграждения выбивает ошибку exe и чето там дальше кучу цифр,или в дополнительном кв на защите ворот от взрывателей орков,сами орки не появляються.и таких мелких фигнюшек просто валом.
Но самое ужасное,как можно было не заметить и не исправить сразу выбивающее дурацкое открытие инста само по себе при выходе из инста,которое появляеться по много раз и сильно всех бесит.......
Наведите с этим порядок,хоть чуть-чуть
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 04.06.2014, 15:15
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Цитата:
Сообщение от Irvin666 Посмотреть сообщение
В битве хельмового вала бывает,что нужно поднести в дополнительном кв стрелы лучникам,а они не беруться.
Когда вы берете стрелы, то на вас появляется двухминутный баф, то есть вы их можете держать 2 минуты,соответственно новые взять нельзя. Если не отдадите стрелы, баф пропадет и их можно взять снова. Лучники же в свою очередь будут забирать у вас стрелы только когда они у них вроде как заканчиваются. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Irvin666 Посмотреть сообщение
таких мелких фигнюшек просто валом.
Нужно понимать, что некоторые ошибки всплыли уже в финальной сборке.

Цитата:
Сообщение от Irvin666 Посмотреть сообщение
ткак можно было не заметить и не исправить сразу выбивающее дурацкое открытие инста само по себе при выходе из инста,которое появляеться по много раз и сильно всех бесит.......
А вот тут вобще ничего не поняла Видимо тоже что-то из финальной сборки.

А исправит турбина или патчем или опять скажет ждать обновления. И мне кажется, что к сожалению большинство ошибок ждет второй вариант.
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 04.06.2014, 15:24
Аватар для Irvin666
Irvin666 Irvin666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 16
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

со стрелами есть лаги что не говори.они должны браться,а нету показывающего на них значка для поднятия......
а с инстами немогли не понять и не заметить:когда иснт закончилcя,при выходе и создавании нового инста,выбивает старый инст,его забираешь,а он опять выскакивает и так по многу раз(((((
а жалуеться и матюкаеться на это каждый второй,ктто ходит в инсты.
будем надеяться,что все-таки до новой обновы это как-то исправят
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 04.06.2014, 15:58
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Известные ошибки обновления "Хельмова Падь"

Цитата:
Сообщение от Irvin666 Посмотреть сообщение
со стрелами есть лаги что не говори.они должны браться,а нету показывающего на них значка для поднятия......
а с инстами немогли не понять и не заметить:когда иснт закончилcя,при выходе и создавании нового инста,выбивает старый инст,его забираешь,а он опять выскакивает и так по многу раз(((((
а жалуеться и матюкаеться на это каждый второй,ктто ходит в инсты.
будем надеяться,что все-таки до новой обновы это как-то исправят
И почему у меня стрелы берутся нормально? Они очерчены светящимся кругом, как их можно не заметить? И повторюсь, берутся они нормально.
По поводу инстов. Я пока в инсты не ходила, ходила только в битвы, но это можно сказать одно и то же. И все у меня нормально высвечивалось. Видимо я в числе удачливых в этом смысле.
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.