Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2011, 13:30
Аватар для StaceyBlack
StaceyBlack StaceyBlack вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 1,508
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете разместить работы для конкурса "Зеленый день в Средиземье". Напоминаем, что работы принимаются до 24 марта включительно и должны включать имена персонажей, изображенных на скриншоте, и сервер.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2011, 18:41
Аватар для BIOMEUS
BIOMEUS BIOMEUS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 79
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.



Весенний тёплый солнечный день,но в чертогах так же все темно и прохладно. Наш герой только просыпается после очередной пьянки,и снова собирается в таверну что в Занорье. Выйдя из чертогов и смотря своими серыми и унылыми глазами на весенний день,его это не сколько не радует. Дойдя до конюха и заплатив за лошадь наш герой отправился в Занорье. Заезжая в Занорье было видно как хоббиты радовались весне,похоже улыбка с их лиц не спадает круглый год. Зайдя в таверну Герой отправился в дальнею комнату,куда впускали не всех и где эль дешевле и вкуснее обычного. И там его ждут друзья которые готовы выслушать его рассказы о подвигах. Но уже все рассказано и не один раз,и герой ждет когда же откроются новые земли и можно будет совершать новые подвиги. А сейчас выпью ещё одну кружочку эля и посмотрю на огонь в камине.

P.S. Лунаорин \ Форност Жду 3.2 и U2.

Исправьте ошибки,пазязя))
__________________
Лунаорин / Мородис
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2011, 18:44
Аватар для Xzzzz12
Xzzzz12 Xzzzz12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Там,где цветут Ромашки.
Сообщений: 374
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.

Халдейн
Мирквуд



В тихом и укромном месте, где никто тебя не видит, маленький хоббит танцует один, порхая как бабочка. Лишь старые деревья могут насладиться этим странным и завораживающем зрелищем . . .
А звуки водопада даруют дополнительное волнение к этому виду.

про имя не понял, поэтому . . .



Дубль основного скриншота, на всякий случай.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2011, 19:29
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.


Эстетик, Дамиана Форност (Лихолесье)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2011, 04:59
Аватар для lotro31
lotro31 lotro31 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 5
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.



Как всегда густой туман затопленного леса беспощадно пленил заблудшие души, нагнетал страх, ужас, панику своим жертвам. Будь то гном, человек, эльф или хоббит, многие из них, сошедшие с тропы, навсегда остались бродить по зеленым бурлящим болотам средь иссохших серых деревьев...

Этот день принес новую тайну затопленному лесу. Привычное жужжанье огромных мух, рычание болотных котов, разбавили треск костра и всхлипы отчаявшейся хоббитянки, которая попала в плен к ведьме:

- Эх, сидела бы дома, в милом Шире! Пошла приключения искать! Угораздило меня заблудиться!

Она сидела на досках, съежившись от страха, наблюдая как все громче вокруг жужжали мухи, слетевшиеся на огонь, и как все чаще блестели в темноте кошачьи глаза. А тем временем у костра над котелком ворожила высокая худая ведьма в длинном платье и плаще.

- Ой, ой, мамочки! Да как же хоббита есть то можно!? - продолжала плакать хоббитянка.
- Притихни, еда! Раздражаешь! - Прошипела ведьма. Она все больше и больше добавляла в смесь противных вещей. В ход шли и сухие лягушачьи лапки, и противные бородавки, и какие -то жилы...
- Придут мои друзья, они спасут меня! А тебе ох как не поздоровится...
И тут ведьма медленно прихрамывая подошла к хоббитянке и наклонилась так близко, что та смогла разглядеть бесцветные глаза на мертвенно бледном лице ведьмы:
- Сейчас ты тут одна со мной, девочка, -шипела ведьма, едва шевеля губами, - и друзей твоих нет! Оглянись вокруг, пришли лишь мои друзья! Сегодня праздник "Зеленый день",день когда болото цветет! Мы тебя приглашаем - будешь главным блюдом! А ха ха ха ха...

Ужасный хохот ведьмы еще долго сотрясал воздух над цветущими болотами таинственного леса. Лишь туман предательски хранит звук плачущей хоббитянки, который услышат еще многие странники, попавшие в Затопленный лес.

P.S. Грэта, Сэла. Форност.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2011, 11:09
Аватар для radmila2
radmila2 radmila2 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 26
Smile Зеленый день в Средиземье. Работы.

В Зеленый День Хранитель рун Ильретта, решила:надо ехать домой, в Эред Луин.Только она приехала, её встретила мама.
-Ильретта!
-Мама!- и она подбежала к маме и обняла её
-сколько же тебя небыло!ты хоть весточки слала бы, я же волнуюсь!:o Ладно иди за стол, еда уже там.
-Мама,а с каких пор у нас стол на улице?
-Ну Сегодня зеленый день во всем средиземье ! и я решила что надо вынести стол на улицу
-но как ты сама сделала такое?!этот стол огромный!
-я же раньше была волшебницей.
- а я не знала
и они пошли есть.
-Я пойу погуляю, мама.
-иди иди, ты тут давно не была.
И она побежала.набегавшись вволю Ильретта решила пойти в свое секретное место.и она села на камень, и закрыла глаза...через час она решила пойти полежать на травке у дома.
-Ах, я забыла как прекрасен Эред Луин!-дремая,подумала она.
Когда она проснулась,уже был вечер. И она пошла почитать книжку возле дома, на скамье, которую привезла маме из Лотлориэна.вскоре,мама позвала её на ужин.
-Иди ужинать.
-Хорошо,уже иду..
после еды она пошла спать,но не тут то было!Только она легла как услышала крики с улицы:Помогите!!!-Ильретта выбежала на улицу и спросила
-Что такое?!
-гоблины бегут сюда!!
-Что случилось?!?-это была мама Ильретты
-гоблины.
-ужас!Идем, нужно их выгнать
-нет. ты останся, помоги эльфам ,а я пойду на встречу гоблинам.
И Ильретта побежала спасать поселение.Стоило ей выбежать, как она увидела около сотни гоблинов.Но говорить ей что делать не приходилось.
она возвела огненый щит, и начала сражение. гоблины пытались пробится сквозь огонь.но тщетно,они сразу сгорали.Ильретта метала молнии и огонь в мерзких гоблинов. всю ночь шла битва. на утро Ильретта пришла домой,уставшая, грязная, но живая.
-Ты отбилась!?
-Да.
-Ты наш герой! -кричали эльфы
и тут из толпы выбежала её мать,обняла ее и заплакала.
-ты просто умница,ты моя дочь!-
Потом Ильретта слегка отдохнула,помылась,поела и сказала:
-Мне уже пора. зеленый день уже закончился.
-ты так быстро уходиш?!
-прости,но в мире много такой мрази как гоблины, и многих предстоит спасать.
-прощай, Ильретта.Какая ты уже взрослая.
-прощай, мама.-И она уехала.

конец. Вот как обычный праздник может стать незабываемым приключением.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2011, 11:28
Аватар для Lavkraft
Lavkraft Lavkraft вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Бри
Сообщений: 170
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.

Туда и обратно
Наконец то в Средиземье пришла весна! И первыми это почувствовали звери и птицы, которые водятся здесь в изобилии. Они стали выползать из своих нор и берлог, вылетать из гнезд, чтобы погреться на солнышке. Вся растительность преобразилась. Расцвела! А какой стоял запах!
Сегодняшний день выдался на редкость солнечным и теплым. Именно поэтому я решил совершить небольшое путешествия в Тиннудир.
Из Бри я вышел ранним утром и через некоторое время решил отдохнуть под широко раскинувшимися ветвями тополя.

Насладившись пейзажем и отдохнув, я отправился дальше через лес, что неподалеку от Брендивинских холмов. За одно немного поохотиться на медведей и вепрей, которые с приходом весны стали очень агрессивны и постоянно заходят в Занорье.

Закончив с этим не приятным делом, я отправился напрямик через лес, в сторону Тиннудира, и каково же было моё удивление, когда я увидел, когда я увидел очень красивое и странное место, необычное для этих мест. Мне повезло встретить там ширского пастуха, но он тоже был здесь впервые. Чудесный вид открывался с берега того озерца, уходящего между небольших скал вглубь и, скрывающегося за поворотом.

Кстати по дороге я нашел маленького крольчонка. Видимо он потерялся и, завидев меня, сразу бросился на утек.

К середине дня я добрался до лагеря следопытов, что находился на озере Эвендим. Мне повезло встретить там знакомых рыбаков. Славно мы посидели с ними.

Наконец то я добрался до цели своего путешествия. Давно заслышав о том, какая дивная рыба водиться в Эвендиме, я скорее устремился к воде. Ох, какой там был клев!

Домой я отправился уже с достойным уловом, основную часть которого составляли здоровенные Эвендимские окуни. На обратном пути я уже нигде не останавливался, чтобы успеть в Бри до заката, но ночь застала меня в поле на окраине Брийских земель. Я разжег костер побольше и закончив есть отменного жареного окуня лег спать…

------------------------------
Лафкрафт, Мирквуд
P.S. Насколько я понял считается только один скриншот. Поэтому прикрепленный скрин с кроликом я оставляю на конкурс, а остальные просто для окрасу истории, если можно.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2011, 13:59
Аватар для nilebaz
nilebaz nilebaz вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 211
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.

Келиман страж прошедший многие битвы, спасший многие жизни, выполнивший многие поручения и ушедший на заслуженный покой, не смог остаться в стороне когда на средиземье надвигается тьма. Узнав от Владыки Элронда о приключении выпавшем на долю маленьких хоббитов, но не имея возможности вступить в братство хранителей решил помоч хранителям. но не зная с чего начать сначала решил найди существо которое долгое время было терзаемо коварной силой кольца - Горлума...
Начав свой путь в живописных просторах Шира
пройдя многие города и троны многих владык как светлой сторны так поддавшихся власти темного властелина

пройдя глубинные подземелья Мории

и посетив само обиталище Горлума

к сожалению пока не получил значительных резудьтатов, но на этом его приключения только начинаются...

P.S. Конкурсный скриншот с картинкой Горлума
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2011, 13:23
Аватар для Andrey19Rus95
Andrey19Rus95 Andrey19Rus95 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 18
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.

Имя персонажа: Эгборнион (Мирквуд)
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2011, 19:10
Аватар для stm6659637
stm6659637 stm6659637 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 4
Post Зеленый день в Средиземье. Работы.

Аранин (Мирквуд)
Миниатюры
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.