Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 03.07.2013, 13:35
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Почему "не перцы из топ гильд" должны закрывать все то же самое, что и перцы из топ гильд, но только с затратой меньших усилий?
Потому что тоже хочется покататься на сарумановской поняше, а вступать ради этого в СС или платить 3к золота за хард - как-то смешно
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 03.07.2013, 13:37
Аватар для alex2356
alex2356 alex2356 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 50
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Просто так указанные баги не активируются.

И все им пользовались всегда. Но использование багов - нарушение правил и за это надо наказывать.
Просто так, да. Но почему техподдержка исключает такую возможность как случайное активирование бага?

Если в игре при крафте критует 2 раза подряд с вероятностью 5%. То шанс такого события 0,25%! Но этот шанс есть! Хоть и 1 шанс из 400.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 03.07.2013, 13:38
Аватар для Badger007
Badger007 Badger007 вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6,306
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Просто так указанные баги не активируются.
.
знал игрока у кого после вылета из инста сохранился баф величия, и он с ним оказался в Арчете, но естественно пользоваться им не стал
похоже иногда можно случайно подставиться
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 03.07.2013, 13:38
Аватар для ArtoRovie
ArtoRovie ArtoRovie вне форума
Ожидает подтверждения Email
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Мордор
Сообщений: 140
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от alex2356 Посмотреть сообщение
Просто так, да. Но почему техподдержка исключает такую возможность как случайное активирование бага?

Потому что просто так подобные баги не активируются.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 03.07.2013, 13:42
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Потому что тоже хочется покататься на сарумановской поняше, а вступать ради этого в СС или платить 3к золота за хард - как-то смешно
То есть, если на реальную жизнь это перенести, то абсолютно нормальный выход из ситуации - грабить банк. Яхту и личный самолет то всем хочется.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 03.07.2013, 13:45
Аватар для CleanSky
CleanSky CleanSky вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 42
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к посту Джендри по модерации. Теперь о багах.

Решением администрации было внести следующие изменения в наказаниях за багоюз: баг уздечки, воодушевления, форноста, ногобурги и использование сторонних программ для управления персонажем карается блокировкой на 90 дней без возможности уплаты штрафа. За повторное нарушение предусматривается пожизненная блокировка аккаунта также без возможности уплаты штрафа. Играйте честно и уважайте других игроков.

Маты и оскорбления в чатах
Администрация оставляет за собой право пересматривать сроки блокировки за намеренное оскорбление и использование нецензурной лексики в адрес других игроков в общих чатах - вплоть до пожизненной блокировки. Кроме того, мы попробуем добиться от разработчиков игры введения функции модерирования игровых чатов. Личные сообщения, как правило, не являются предметом для разбирательств, однако и здесь бывают исключения и тоже могут стать поводом для применения санкций. Так же напоминаю, что вы можете вносить обидчика в черный список и больше не получать от него сообщений.

Техническая поддержка
Многие мне скидывали в личку номера тикетов с просьбой разобраться, почему так долго рассматривается их обращение. При проверке выясняется, что человек обратился в тех поддержку в субботу, а в личку мне написал на слудующий же день. Хочу заметить, что среднее время рассмотрения тикета и решения игровой проблемы составляет 1-2 рабочих дня. В зависимости от сложности запроса, этот срок может увеличиваться.

Алексей Изотов так же в курсе всех ваших вопросов. Часть моих ответов является результатом обсуждения проблем непосредственно с Алексеем. Несмотря на большое количество работы, Алексей потихоньку разгребает личные сообщения и обязательно вам ответит. Если по вашему мнению что-то важное осталось незамеченным или было удалено - продублируйте, пожалуйста.
Одна вода. Майл остался Майлом. Одно балабольство.
По поводу обновления: сначала обещали в мае поставить, потом в июне... на Глобале уже Хельмову Падь поставят, когда у нас "Против тьмы" будут ставить.
Печально конечно, недолго этому проекту осталось, дай бог, чтобы 5-летие пережели. Я уже видел смерть проекта, который был в руках Майла-жуткое зрелище. Тех. поддержка у Майла всегда отвечает шаблонами и приходится ждать около недели. Играя на иностранном сервере игры, которую закрыли(Tales of Pirates) мне ответили через 14 секунд, а на разрешение проблемы ушло не более 20 минут. Модераторы постоянно терли темы и сообщения, неугодных им людей. Администрация внаглую врала игрокам, а еще больше игнорила игроков... Вообщем отношение к игрокам- как отношение к ходячим мешкам с баблом.
Вообщем печально все это. В конце концов у убийцы игр останется только PW, Ололоды да пару новых проектов вроде Dragon Nest(гумно полное) и ArcheAge.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 03.07.2013, 13:45
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от ArtoRovie Посмотреть сообщение
Потому что просто так подобные баги не активируются.
Боюсь показаться занудной или сболтнуть лишнего, но у большинства игроков складывается совсем иное мнение, а именно - в нежелании ТП вникать в конкретные случаи.

Для примера: мною был обнаружен очень существенный баг с частичным откатом персонажа при попытке выехать за край карты. Частичным - т.е. часть итемов, имеющихся у персонажа терялась безвозвратно. На мой тикет с просьбой проверить, а что еще, помимо обнаруженного теряется и вернуть пропавшее, если это возможно, мне был дан ответ, что меня не накажут за багоюз. Естественно, я более чем уверена, что никакой проверки бага не проводилось. А если пропадает не только 250 жетонов истемнета, а что-то более ценное?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 03.07.2013, 13:56
Аватар для CleanSky
CleanSky CleanSky вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 42
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Боюсь показаться занудной или сболтнуть лишнего, но у большинства игроков складывается совсем иное мнение, а именно - в нежелании ТП вникать в конкретные случаи.

Для примера: мною был обнаружен очень существенный баг с частичным откатом персонажа при попытке выехать за край карты. Частичным - т.е. часть итемов, имеющихся у персонажа терялась безвозвратно. На мой тикет с просьбой проверить, а что еще, помимо обнаруженного теряется и вернуть пропавшее, если это возможно, мне был дан ответ, что меня не накажут за багоюз. Естественно, я более чем уверена, что никакой проверки бага не проводилось. А если пропадает не только 250 жетонов истемнета, а что-то более ценное?
В одной игре от Майла, которая ныне закрыта, моей знакомой пришлось ждать 3 месяца возврата шмота ей пришлось ехать в Москву и ругаться с этими баранами и то ей помогал модератор, который тряс тех.поддержку.
Так что можешь забыть о возвращении шмота, майлу до одного места всё, кроме денег.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 03.07.2013, 14:04
Аватар для alex2356
alex2356 alex2356 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 50
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от ArtoRovie Посмотреть сообщение
Потому что просто так подобные баги не активируются.
Вы можете это подтвердить каким-то аргументами. Например - у нас бесподобный софт, который со 100% вероятностью определяет использовали ли баг, или нет?

А я уверен, что случайно и что даже не заметил что он есть. И как мне быть, если я прав?
Ну вот если такая ситуация у пользователя случилась, что он что-то багнул случайно и не заметил как. Его в бан? В бан. На моем описанном примере. Потому что ТП не имеет желания разбираться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
А если пропадает не только 250 жетонов истемнета, а что-то более ценное?
А если, не дай бог, что-то добавится случайно ценное, это потом не докажешь, что добавилось случайно, если вовремя не заметишь и не рапортуешь.

Да вот только мы игроки, и не для того чтобы проверять каждый шаг, всё ли у меня на месте? Всё ли по правилам? Нету ли багов на мне? Мы задохим играть, а не тестом заниматься.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от CleanSky Посмотреть сообщение
Так что можешь забыть о возвращении шмота, майлу до одного места всё, кроме денег.
Кстати, после каждого ответа ТП, сообщалось что акк можно разблочить за марки.

ты им: почему мне забанили за просто так, разберитесь.
ТП: такой баг просто так не активируется. но вы можете разблочиться за денежку.

ничего не напоминает?
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 03.07.2013, 14:07
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от alex2356 Посмотреть сообщение
Ну вот если такая ситуация у пользователя случилась, что он что-то багнул случайно и не заметил как. Его в бан? В бан. На моем описанном примере. Потому что ТП не имеет желания разбираться.
Была тут рассылка научно-популярного видоса, показывавшего механику этого дела. Так вот я так даже специально по инструкции сделать не смогу. Какое там "случайно". Не смешите людей.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.