Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Защитник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.12.2010, 13:16
Аватар для upovod
upovod upovod вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 120
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Защитников расы тролль нету, а то бы обязательно выбрал
Обязательно! Я вообще считаю точку зрения Кирилла Еськова на эпос "Властелина колец" довольно правильным!

Цитата:
Затем что на все посты анонимуса, у меня начинается фобия и я считаю всех анонимусов пандемониусами!
Боюсь, фобия немедицинского свойства вряд ли может быть аргументом. Кстати, рекомендую задуматься, что незнакомый ник с другого сервера ничем не лучше отсутствия ника.

PS Упс, этот пост подозрительно похож на флейм. С целью увеличения содержательности, добавлю, что ветка кулака и "Вызов судьбе" таки в некоторых случаях эффективны, и обратные утверждения без веских аргументов это не изменят.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.12.2010, 13:23
Аватар для sp2prorus
sp2prorus sp2prorus вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,791
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от upovod Посмотреть сообщение
С целью увеличения содержательности, добавлю, что ветка кулака и "Вызов судьбе" таки в некоторых случаях эффективны, и обратные утверждения без веских аргументов это не изменят.
Если я считаю что вы только пишите много а на деле защитником то играть не умеете это будет считаться аргументом?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.12.2010, 13:43
Аватар для upovod
upovod upovod вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 120
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Если я считаю что вы только пишите много а на деле защитником то играть не умеете это будет считаться аргументом?
Считать Вы можете Всё, что Вашей душе угодно, тогда как аргументом в пользу или против конкретных тактик всё-таки не может быть обсуждение личности/скилла одного из оппонентов.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.12.2010, 13:58
Аватар для sp2prorus
sp2prorus sp2prorus вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,791
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от upovod Посмотреть сообщение
Считать Вы можете Всё, что Вашей душе угодно, тогда как аргументом в пользу или против конкретных тактик всё-таки не может быть обсуждение личности/скилла одного из оппонентов.
Это этакий скилл анонимуса?:o
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.12.2010, 14:05
Аватар для upovod
upovod upovod вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 120
Post Гайд по классу защитник.

Вы внук Петросяна?

Может, хватит флудить? Всё-таки было предупреждение.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 06.12.2010, 14:07
Аватар для sp2prorus
sp2prorus sp2prorus вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,791
Post Гайд по классу защитник.

Если учесть что любой ваш пост это научный доклад основанный фиг знает на чем - меня это немного угнетает. Я ведь тоже так хочу:o
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.12.2010, 14:50
Аватар для zerg406
zerg406 zerg406 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 57
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от upovod Посмотреть сообщение
Вы внук Петросяна?

Может, хватит флудить? Всё-таки было предупреждение.
Ну скажем предупреждение было адресовано нам с тобой)
Не зачем его распространять на всех кто тебе на форуме не понравился)
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.12.2010, 15:14
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post Гайд по классу защитник.

Циркон,вы как скините на почту напишите мне в личку)
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.12.2010, 15:19
Аватар для zerg406
zerg406 zerg406 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 57
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от upovod Посмотреть сообщение
С целью увеличения содержательности, добавлю, что ветка кулака и "Вызов судьбе" таки в некоторых случаях эффективны, и обратные утверждения без веских аргументов это не изменят.
"Вызов судьбе" сам по себе агро не набирает только агро от ответных ударов которые = автоатаке. Правда это единственный форстаунт вардена да и анимация красивая. Но это 5-ти компонентный гамбит который руками набирать достаточно долго а использовать мастери откровенно жалко. У меня каждый мастери расписан в агро цепочке гамбитов. Во всяком случае ИМХО не считаю что эта легендарка из-за своего "иногда" полезна стоит того что бы ради неё жертвовать тем что действительно часто пользую (рабочие легендарки у меня путь щита/копья, путь защитника(стойка) и смертельное копьё)
А насчёт ветки кулака... Повторюсь , ИМХО ну не стоят плюшки из этой ветки потери по настоящему нужных свойств 2х других билдов. Ветка кулака слишком дорога по мане а эффективного роста агро я не заметил. Глупо себя чувствовал когда разрядившись агро гамбитами и вампиризмами и стоял с полными хп и 0 маны.... Бред. Единственный вариант с этой веткой это ручной ХМ который будет лить ману только вардену что тоже бред.
Я не говорю уже о просадке БПУ вардена в этой ветке и больших порциях хила (а соответсвенно и агро хилящего менса)
Лично мой вывод- Эта ветка серьёзно не доработана. И всё-таки следует ожидать от разрабов серьёзной переработки ветки кулака.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.12.2010, 15:22
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от zerg406 Посмотреть сообщение
"Вызов судьбе" сам по себе агро не набирает только агро от ответных ударов которые = автоатаке. Правда это единственный форстаунт вардена да и анимация красивая. Но это 5-ти компонентный гамбит который руками набирать достаточно долго а использовать мастери откровенно жалко. У меня каждый мастери расписан в агро цепочке гамбитов. Во всяком случае ИМХО не считаю что эта легендарка из-за своего "иногда" полезна стоит того что бы ради неё жертвовать тем что действительно часто пользую (рабочие легендарки у меня путь щита/копья, путь защитника(стойка) и смертельное копьё)
А насчёт ветки кулака... Повторюсь , ИМХО ну не стоят плюшки из этой ветки потери по настоящему нужных свойств 2х других билдов. Ветка кулака слишком дорога по мане а эффективного роста агро я не заметил. Глупо себя чувствовал когда разрядившись агро гамбитами и вампиризмами и стоял с полными хп и 0 маны.... Бред. Единственный вариант с этой веткой это ручной ХМ который будет лить ману только вардену что тоже бред.
Я не говорю уже о просадке БПУ вардена в этой ветке и больших порциях хила (а соответсвенно и агро хилящего менса)
Лично мой вывод- Эта ветка серьёзно не доработана. И всё-таки следует ожидать от разрабов серьёзной переработки ветки кулака.
Остается ждать месяца вардена)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.