Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Защитник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.11.2010, 22:17
Аватар для Arcantos
Arcantos Arcantos вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 525
Post Гайд по классу защитник.

Нет.
10 символов.
__________________
Хогарт-ХМ, Урсор-ЗАЩ, Борин-ВОИ, Брегга-МЕН, Иренес-РЫЦ, Гундихар-СТР. «Звенья Ангайнор», Мирквуд.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.11.2010, 22:20
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post Гайд по классу защитник.

Ну и все!Закрыли тему)Зачем спорили то тогда?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.11.2010, 23:03
Аватар для upovod
upovod upovod вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 120
Post Гайд по классу защитник.

Вообще-то спорили из-за неустранимых церебральных недостатков одного их оппонентов, раз за разом отказывающегося признать очевидное.

Кстати, указанная глупость из гайда так и не исчезла.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.11.2010, 00:49
Аватар для Lopi44
Lopi44 Lopi44 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от anton0197 Посмотреть сообщение
Тогда вопрос? а оно того стоит?
воля действительно влияет на хил вардена) но не на столько существенно, что бы пытаться её закапсить, в соло хватает и 69(как у меня), а в рейде на сейфхил и 650 не хватит), так что капсить её смысла ровно "0".
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.11.2010, 01:01
Аватар для Lopi44
Lopi44 Lopi44 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от upovod Посмотреть сообщение
Терпимость даёт защиту от всего тактического урона, это явно сказано в описании, это явно уменьшает урон от боссов, и, более того, по этому поводу на форуме весит тема. Во всех нормальных гайдах по танкованию БГ танку рекомендуется Терпимость в обязательном порядке.

Что касается пунктов, из наиболее яркого, в гайде всё ещё висит откровенная глупость про хил, на который неожиданно перестали действовать воля и вера.
а кто же кроме морограф и каргораф бьёт тактикой исключительно по танкующему? у наместника нет ни одного удара который бьёт тактикой, Дархест бьёт сплешами, но они настолько редки и обычно есть ХР что терпимость опять же не нужна) Хотя слукавил у меня она стоит, но не из-за резиста от тактики а из-за 15 к ловке, так как сила и стойкость в БГ сете в капе(под капитаном) а вот ловкость проседает довольно сильно, кручусь как могу) (терпимость вместо дисциплины стоит). тем же у кого нет просадки по ловкости(ДН сет) смысла ставить терпимость на "Боссах в БГ, ДН, ЧУ и т.д. ровно ноль, так как все они бьют атаками ближнего боя(почитайте логи боя, если вы конечно сможете оттанчить(в чём я сомневаюсь, когда у вас воле вера качена) этих самых боссов).
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.11.2010, 03:13
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от anton0197 Посмотреть сообщение
Смотри предыдущую страницу-воля не действует на хилл защитника.Еще один писатель,а не читатель?
Цитата:
Сообщение от anton0197 Посмотреть сообщение
Тогда вопрос? а оно того стоит?


Воля это очень важный показатель, она регенит ману вне боя, а это очень важно и полезно во время кача! Да и в рейде, когда без пауз, то приятно. А вообще я вообще никогда не задумывался об этом показателе у вардена
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.11.2010, 08:58
Аватар для upovod
upovod upovod вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 120
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Воля это очень важный показатель, она регенит ману вне боя, а это очень важно и полезно во время кача! Да и в рейде, когда без пауз, то приятно.
Всё равно жёстко не хватает в случае интенсивного фарма (например, схватки). Лично мне проще покупать за ОСы реген и не напрягаться.

Цитата:
так как все они бьют атаками ближнего боя(почитайте логи боя, если вы конечно сможете оттанчить(в чём я сомневаюсь, когда у вас воле вера качена) этих самых боссов).
Нужно быть идиотом, чтобы качать защитнику волю-веру во вред прочих статов. В реальности, ходил по-разному, разница минимальна, а ситуация в инстах не слишком распологает к вдумчивому тестированию. Насколько я понимаю ситуацию, именные атаки большей частью именно тактика, а их в целом хватает.
Что касается БГ, Терпимость туда правда рекомендуется стражам. Почему - к авторам гайдов, я не проверял реальную эффективность.

Цитата:
воля действительно влияет на хил вардена
Мне интересно, сколько ещё людей должны написать очевидное, чтобы автор "гайда" это понял.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.11.2010, 12:23
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post Гайд по классу защитник.

Цитата:
Сообщение от upovod Посмотреть сообщение
Всё равно жёстко не хватает в случае интенсивного фарма (например, схватки). Лично мне проще покупать за ОСы реген и не напрягаться.

Нужно быть идиотом, чтобы качать защитнику волю-веру во вред прочих статов. В реальности, ходил по-разному, разница минимальна, а ситуация в инстах не слишком распологает к вдумчивому тестированию. Насколько я понимаю ситуацию, именные атаки большей частью именно тактика, а их в целом хватает.
Что касается БГ, Терпимость туда правда рекомендуется стражам. Почему - к авторам гайдов, я не проверял реальную эффективность.

Мне интересно, сколько ещё людей должны написать очевидное, чтобы автор "гайда" это понял.
Исправил.Но как мне кажется смысла не поменянось МНОГО т.к. и так и так смысла то нету.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.11.2010, 13:08
Аватар для equitabilis
equitabilis equitabilis вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 591
Post Гайд по классу защитник.

может кто уже и говорил, но 4ый пункт ваще лучше убрать и просто оставить ссылку на тему с картинками, ну и цифры там же указаны для начальных уровней, то есть полезной информации вообще нет. я бы согласился, если бы к каждому гамбиту было короткое описание актуальности применения в той или иной ситуации, а так тупо вода (имхо)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.11.2010, 13:10
Аватар для equitabilis
equitabilis equitabilis вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 591
Post Гайд по классу защитник.

а напомните мне, anton0197, этот тот самый у которого раньше в подписи было что-то типа "будущий защитник-нагибатор Форноста"?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.