Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 15.06.2014, 03:27
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
Да не только, реже стали заходить игроки всех кругов. Можно очень легко сравнить обстановку. Мория - не протолкнуться в 21 чертоге. Лихолесье - не протолкнуться в Ост Галаде. Изенгард - не протолкнуться в Галтреве. Рохан - эммм... Сноуборн? Там пусто. ХП - эммм.. Альдбург/Хорнбург? Там пусто. Причем в ХП стало совсем уж печально, даже относительно Рохана.
Крайне неудачный пример. Тот же Галтрев - город не слишком большой, устроен таким образом, что игроки просто вынуждены толпиться в одном месте. Сноуборн - больше Галтрева, от конюшни до скопления ремесленных прибамбасов, а тем более до интенданта - идти и идти. Между тем, в таверне Сноуборна (где расположились поручения, бард и мастера горна и реликвий) во времена Всадников Рохана всегда было много народу.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
ХП, ИМХО, окончательно убило игру - лично мне стало просто дико скучно, битвы - это какой-то бред. Мобы мочат друг-друга, а я могу в этом немного поучаствовать. Почему вдруг я, страж, не могу заагрить этих мобов? Балрога - мог, а этих немощей - не могу. Такое ощущение, что я нафиг не нужен в этой битве, мобы без меня развлекаются. Бесит.
Битвы представляют игроку опыт несколько иного рода: вместо непосредственного участия в битве ты направляешь ее общий ход; однако для ее наилучшего завершения требуется довольно активное участие. Это нельзя понять, если ты был в битвах один-два раза.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 15.06.2014, 03:35
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
Битвы представляют игроку опыт несколько иного рода: вместо непосредственного участия в битве ты направляешь ее общий ход; однако для ее наилучшего завершения требуется довольно активное участие. Это нельзя понять, если ты был в битвах один-два раза.
Мое участие требуется для улучшения "качества" победы. В битве мобы побеждают и без меня. Или это не так?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 15.06.2014, 04:10
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Мое участие требуется для улучшения "качества" победы. В битве мобы побеждают и без меня. Или это не так?
Я о том и веду речь. Ключевые слова здесь: побеждают мобы. Не союзники. Если ничего не делать, битву можно запрсто провалить.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 15.06.2014, 04:56
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
Я о том и веду речь. Ключевые слова здесь: побеждают мобы. Не союзники. Если ничего не делать, битву можно запрсто провалить.
В любом случае вся битва за исключением доп заданий скучна и проста донельзя.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 15.06.2014, 05:07
Аватар для S_Olzh
S_Olzh S_Olzh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 93
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
ХадорКун, безусловно юг должен быть светлее. Но либо белесый, как греческие городки у моря, либо выгоревший, как глиняные небоскребы в Йемене. Но не розовый же и аляпистый...
А с чего он должен быть именно таким? Стереотип? Для местных розовый это может единственно естественный цвет. да и греческие раньше наврят-ли так белесо смотрелись, их же ярко раскрашивали современники времён тех построек.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 15.06.2014, 05:24
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
В терминологии хардкорного игрока ты не прошел ХП еще .
Я прошел!

А вообще мне норм, никаких обязанностей. Как раз зайти , когда захочется, пару часов поиграть. Конечно, хотелось бы в какой-то новый мультибоссовый рейд сходить, но когда-нибудь его сделают. А если скучно, то можно в какой-нибудь ОД пикап собрать, весело довольно получается, учитывая, что процентов 90 его даже сейчас процти не могут с таким апом ДПСа.

Еще про Дол Амрот - выглядит как дeрьмо по скриншотам, и не важно, как это должно быть, главное, что в игре на это неприятно смотреть
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 15.06.2014, 05:54
Аватар для S_Olzh
S_Olzh S_Olzh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 93
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Еще про Дол Амрот - выглядит как дeрьмо по скриншотам, и не важно, как это должно быть, главное, что в игре на это неприятно смотреть
Полностью согласен. Архитектурная хрень какая-то. А тут прицепились к его цветам... Да эту нелепость хоть как заосвещайся - не получится Венеция.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 15.06.2014, 10:48
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
Да не только, реже стали заходить игроки всех кругов. Можно очень легко сравнить обстановку. Мория - не протолкнуться в 21 чертоге. Лихолесье - не протолкнуться в Ост Галаде. Изенгард - не протолкнуться в Галтреве. Рохан - эммм... Сноуборн? Там пусто. ХП - эммм.. Альдбург/Хорнбург? Там пусто. Причем в ХП стало совсем уж печально, даже относительно Рохана.
Ну, насчет Рохана это передергивание. В Сноуборне было вполне-таки много народу. Другое дело, что многие из них уже тогда ныли в чате и искали, куда бы уйти.

А сейчас зайди в брод или в лес - не протолкнуться же! "Непрерывно возрастает процент жиров в масле" (с)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Битвы - это немного измененные схватки, не более. Контента в этой игре, тем более группового, нету. Есть только сольный, который пройти можно достаточно быстро. Старые рейды занерфлены в хлам, старые пати-инсты - тоже самое. В общем я очень надеюсь, что когда-нибудь в лотру вернется что-то интересное, а пока: Осада какого-то там важного орочьего города ждет всех желающих)
Не совсем так. С появлением битв, например, существенно меняется игра некоторыми классами, как уже правильно отметил Росс. Я с первого уровня бегаю со щитом и ни разу не использовала двуруч, даже деяшки на него не открыты. Но с выходом ХП и ревампом классов страж просто обязан ходить в дамаге. Обязан! Иначе он бесполезен. Агро хватает и в красной, о чем можно говорить? Так что битвы куда более значимое изменение, чем кажется. Другое дело, что ни разу не полезное...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я прошел!

А вообще мне норм, никаких обязанностей. Как раз зайти , когда захочется, пару часов поиграть. Конечно, хотелось бы в какой-то новый мультибоссовый рейд сходить, но когда-нибудь его сделают. А если скучно, то можно в какой-нибудь ОД пикап собрать, весело довольно получается, учитывая, что процентов 90 его даже сейчас процти не могут с таким апом ДПСа.
Как у людей получается собирать больше пака? Для меня загадка, например... На ту же эреборскую поняшу ,в свете адского усиления дамага, очень хочется собрать до выхода у13, но тупо нет никого.
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 15.06.2014, 12:05
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Претензия была к цвету города (пишу в прошедшем времени, потому что читай далее). Вещи можно реализовывать разными способами, получая одинаковый результат. То есть напихать няшности, но по-разному. То, что я видел, когда первый раз попал в ДА я не могу никак не охарактеризовать, кроме как "отвратно". Еще раз говорю - посмотри все мои предыдущие скрины - все стены, пол, башни - все желтое. Закат желтый, статуи коричневые (близко по градиенту к желтому). Деревья розовые (близко к желтому). Поэтому была претензия к цветовой перегруженности.




Средиземноморский город. Желтенький и очень картиночный. Он весь такой. Возможно кто-то там, кроме меня, тоже бывал.
Зря вы так придираетесь к цвету и наполнению.

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Мое участие требуется для улучшения "качества" победы. В битве мобы побеждают и без меня. Или это не так?
Росс, все равно в итоге отступаем, невзирая ни на какие наши победы. О какой победе речь?

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я прошел!

А вообще мне норм, никаких обязанностей. Как раз зайти , когда захочется, пару часов поиграть. Конечно, хотелось бы в какой-то новый мультибоссовый рейд сходить, но когда-нибудь его сделают. А если скучно, то можно в какой-нибудь ОД пикап собрать, весело довольно получается, учитывая, что процентов 90 его даже сейчас процти не могут с таким апом ДПСа.
Вот точно в таком же положении. Реально пока подтягиваю твинков, но что будет через месяц, трудно предположить.

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Как у людей получается собирать больше пака? Для меня загадка, например... На ту же эреборскую поняшу ,в свете адского усиления дамага, очень хочется собрать до выхода у13, но тупо нет никого.
Пишешь рейд на брод 1/12, как наберется, запускаешь троллей Эребора. Хотя я бы в Эреборские рейды сходил.
Были попытки пикапа в рейдовую битву. Ужас. Еле еле серебро натянули. Многие даже не знали куда бежать и что делать. При этом и не спрашивали. Я так понимаю большинство предпочитает в Битвы даже не заходить. Самборг и броды интереснее.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 15.06.2014, 13:22
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Я так понимаю большинство предпочитает в Битвы даже не заходить. Самборг и броды интереснее.
Я 95й взял пару недель назад. С тех пор так и не могу себя заставить пройти до конца эпос - эти битвы идиотичны настолько, что мне не хочется в них участвовать.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.