Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.10.2008, 15:16
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от RaidenMK3 Посмотреть сообщение
я про яд который тебя добил в городе после скила бессмертия ))
Ндя... ядом добил... не нужно было банку от ран пить, у всех 4-х банок на снятие дебафов один общий откат, я снял дебаф Чёрной стрелы, а ты сходу яд кинул хад)))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.10.2008, 16:00
Аватар для Jack78
Jack78 Jack78 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 29
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от ElijahRee Посмотреть сообщение
Можешь договориться на дуэль 1 на 1 - в Четверг мы, например, устраивали учебно-показательные дуэли - побьешся с разными классами крипов - посмотришь чего сам стоишь
1 на 1 - это набивание рангов друг на друге, в самом поединке смысла нет, LOTRO - mpvp (и то с натягом), а не pvp игра, классы дополняют друг друга, по одиночке - недоразумение.
у Вожака, например, нет элементарного стана, какой тут ПвП?
а вот пати на пати можно попробовать, фрипы посильней конечно, но может что то и выйдет.
для общения фрипы-крипы можно отдельный публичный канал TeamSpeak выделить (на playground.ru например)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.10.2008, 16:14
Аватар для roverus
roverus roverus вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 433
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Jack78 Посмотреть сообщение
1 на 1 - это набивание рангов друг на друге, в самом поединке смысла нет, LOTRO - mpvp (и то с натягом), а не pvp игра, классы дополняют друг друга, по одиночке - недоразумение.
у Вожака, например, нет элементарного стана, какой тут ПвП?
1 Абсолютно верно, классы в игре не сбалансированы для пвп, тем более 1на1. Например на EU есть условная зона 1vs1, это рядом с ЕС, южнее тем где бизоны ходят, так вот там обычно собираются 2 рейда - крипы и фрипы по договорённости, и бьются, и как правило там не принято ганкать, если противник этого не желает, а если и деруться 1на1, то в драку не вписываются случайные игроки, правда это конечно всё условно, ибо находятся индивиды, которые плевать хотели на всякие договорённости...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.10.2008, 18:00
Аватар для Gurig_
Gurig_ Gurig_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 14
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

2Dunandan если твой чар менка с таким же ником, то знай тебе повезло! Когда ты ехал из Оста у меня у рывка оставалось всего 30 сек кулдауна = ) Так бы и тебя вальнули. А вообще молодец хорошо, что не забываешь про нас.
P.S. если ты конечно тот о ком я думаю
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.10.2008, 18:16
Аватар для Boroda88
Boroda88 Boroda88 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 115
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Dunandan Посмотреть сообщение
Да, насчет Ост Рингир, конечно прикольно когда я 1 остался а вы решили замок захватить и всей толпой прибежали ко мне, я сразу в окошко с 4 этажа, и ноги делать успел 2 отправить на тот свет, на лошадку и докладывать в Фритаун, что Ост Рингир взяли, так что можно сказать последний выживший из Ост Рингир) Ну вы конечно красавцы, жаль что мало из Фрипов играет, я бы воевал сутками, просто не хочется одному выходить и против 15-20 монстров сливаться, вот поэтому и сижу возле лестницы.....надеюсь скоро Фрипы начнут более активно участвовать в Эттэне.....
дунадан все тебя знают и уже даже не хотят пасти B И очков тебе больше не дают халявных)))) Только поевляются новыи люди постоянно вот и их ты ловишь))) я не разу не попал под нпс А так если хочешь выходидь после меньшего количества то милости просим только поговори с людьми ... Вон теодор вчера 1 с многими бился по очереди и убил человек 10-12! за каждого 100 очков вроде как сказал))) и толпой его не кто не бил ... Просто пока все монстры маленькии!!!!! Нет смысла 1х1 ... Только вот меня раздражают 2 ваших нубо ахотника Лилит и Димка кажется у всех сольют лилит 110%
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.10.2008, 21:51
Аватар для Avensus
Avensus Avensus вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 10
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Фрипы ну неужели вы не можете собрать рейд и придти по фанить от души?
Вас там уже придостаточно...
Хватит сидеть в инстах релакс то тоже нужен.
Элмо уже сколько грозится придти и нагнуть нас...когда это свершицо?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.10.2008, 00:40
Аватар для SabRuS
SabRuS SabRuS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 71
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Элмо уже сколько грозится придти и нагнуть нас...когда это свершицо?
Радуйтесь и весилитись на новичках(набивая ранги) пока это возможно.Пока мы заняты другим.нам не до войны,как разбремся будет вам война!)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.10.2008, 03:17
Аватар для Boroda88
Boroda88 Boroda88 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 115
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от SabRuS Посмотреть сообщение
Радуйтесь и весилитись на новичках(набивая ранги) пока это возможно.Пока мы заняты другим.нам не до войны,как разбремся будет вам война!)
ЭЭх ты))) тебя уже треплом называют))))) То что война будет это не кто не отрицает!!! дело в другом

Кхе кхе))) спасибо сегодня ребятам кто после 1 ночу подтянулись(мы до вас очень скучали,надеюсь вам тоже понравилось,хоть и 44 лвлы(пару 50) но всетаки был момент когда вы собрались в 6 и разогнали почти 2 пати(с помощью нпс но всетаки)!Потом хз откуда столько монсров подтянулось ))) димку вот 1 раз было видно с лошади упал и пропал дунадан ты тоже отлечился
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.10.2008, 03:44
Аватар для Jack78
Jack78 Jack78 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 29
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

фрипам бы наоборот поторопиться с походами, сейчас крипы слабые, но скоро Мория, будут все крипы 60 уровня и с рангами, а фрипам до 60 качаться и качаться
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.10.2008, 11:10
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Jack78 Посмотреть сообщение
фрипам бы наоборот поторопиться с походами, сейчас крипы слабые, но скоро Мория, будут все крипы 60 уровня и с рангами, а фрипам до 60 качаться и качаться
Поскучаете еще недели 3
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.