Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 21.07.2014, 12:59
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Update 14

Мне неинтересны рейтинги. Мне интересен нормальный рейдовый контент. Мне кажется, он должен быть в хорошей игре.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 21.07.2014, 13:11
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Мне неинтересны рейтинги. Мне интересен нормальный рейдовый контент. Мне кажется, он должен быть в хорошей игре.
Конко, я прекрасно тебя понимаю. Я сам что ли против рейдов? Вовсе нет. Я просто объясняю, почему Турбина выбрала такой путь. Как бы кому чего не казалось, этот путь вполне эффективен для того количества ресурсов, что есть у Турбины, и для данной концепции игры.

Увы, но рейдами пожертвовали во имя выживания игры. Я не шучу, достаточно посмотреть на те игры, что пытаются вырулить на рейдах. Увы, но рынок ММОРПГ падает, при этом появляется все больше и больше конкурентов, новеньких, красивее и технологичнее. Т.е. пирог все меньше, а едоков все больше. И в таких условиях Лотра держится еще очень даже неплохо. Свои 4% имеет.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 21.07.2014, 13:39
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Дорогая Осмия, прочтите внимательно подпись под табличкой. Тут все доходы в сумме, и подписка, и шоп, и доп. сервисы. ЕК2 имеет опцию подписки, поэтому тоже входит в список подписочных игр. Вообще, я люблю ЕК2, именно из него я пришел в Лотру. Я заходил прошлым летом пару раз. Вот где пустыня то. В Кейносе (основная столица в игре за условно добрых) встретить другого игрока просто радость. К сожалению, у ЕК2 дела намного хуже, чем у Лотры, увы. И это при том, что рейды они продолжают выпускать по несколько штук в год.
Не надо мне про него рассказывать, я там не один год провела

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Как бы кому чего не казалось, этот путь вполне эффективен для того количества ресурсов, что есть у Турбины, и для данной концепции игры. Увы, но рейдами пожертвовали во имя выживания игры.
С этим никто и не спорит Спорят с тем, что Сапиенс пытается выдать нужду (ну нет денег ну вааааще ни на что, еле-еле на сторилайн хватает) за добродетель (рейдеры вообще в лотре никогда не были нужны, а сейчас и подавно).

Вот вдогонку хороший пример - прочитав на развлекательном портале про ту самую супербитву в космосе, мне жутко захотелось поиграть и посмореть, как там да чо. Я еле удержалась во время летней распродажи в стиме, чтобы не купить игрушку. А сколько не удержалось? Это ведь шикарная реклама.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Увы, но рынок ММОРПГ падает, при этом появляется все больше и больше конкурентов, новеньких, красивее и технологичнее. Т.е. пирог все меньше, а едоков все больше. И в таких условиях Лотра держится еще очень даже неплохо. Свои 4% имеет.
А есть аналогичные таблички от того же источника за 4-5 прошедших лет? Чтобы мы могли убедиться, что суммарный рынок падает? Мне вот кажется, что он только растет.
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 21.07.2014, 13:49
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Дорогая Осмия, прочтите внимательно подпись под табличкой. Тут все доходы в сумме, и подписка, и шоп, и доп. сервисы. ЕК2 имеет опцию подписки, поэтому тоже входит в список подписочных игр.
Доходы - да, все возможные, но только для игр "с подпиской". Поэтому здесь нет игры про гильдии. Если посмотреть рейтинг по средним тратам на пользователя в месяц (материал от этих же аналитиков за апрель), то картина и вовсе совершенно другая: картошка, тиф фортрес, гевешечка, тундра. А еще пишут, что скайфай в среднем приносит в 3 раза больше, чем фентези сеттинг и у дикой звезды все хорошо.
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 21.07.2014, 13:58
Аватар для JarnBjorn
JarnBjorn JarnBjorn вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Сибирь. Красноярск
Сообщений: 1,153
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Если посмотреть рейтинг по средним тратам на пользователя в месяц (материал от этих же аналитиков за апрель), то картина и вовсе совершенно другая: картошка, тиф фортрес, гевешечка, тундра.
И в чем смысл данного рейтинга в контексте текущего обсуждения или в контексте таблички, которую Ван привел? Правильно - ни в чем...
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 21.07.2014, 14:04
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от JarnBjorn Посмотреть сообщение
И в чем смысл данного рейтинга в контексте текущего обсуждения или в контексте таблички, которую Ван привел? Правильно - ни в чем...
Смысл в том, что игра про гильдии состоит по классификации сих аналитиков в совершенно другой категории, поэтому скоропалительные ликующие выводы о непопадании в мировой топ неуместны. Как и ваши умозаключения о смыслах в контексте.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 21.07.2014, 17:06
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
А еще пишут, что скайфай в среднем приносит в 3 раза больше, чем фентези сеттинг и у дикой звезды все хорошо.
у нас тоже пишут что корейские "Огороды-онлайн" находятся в топе популярности, однако в реалиях серверов все давно в заднице. А по поводу sci-fi я не удивлен. У тех же амеров это писк сезона уже который год.
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 21.07.2014, 18:18
Аватар для NeffoR
NeffoR NeffoR вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: "Призраки Средеземья"
Сообщений: 139
Post Update 14

Семечек вам отсыпать? Девок распутных обсуждать будете, бабки старые? Только бурчите что все плохо, что вко не торт, ванила лучше. Вы там энергией бурчания питаетесь что ли? Надоело этот оффтопик в теме про абдейт читать.
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 21.07.2014, 19:41
Аватар для matraz345
matraz345 matraz345 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 705
Post Update 14

тем не менее на глобале начался летний фест
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 21.07.2014, 19:44
Аватар для kovanik
kovanik kovanik вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,375
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от NeffoR Посмотреть сообщение
Семечек вам отсыпать? Девок распутных обсуждать будете, бабки старые? Только бурчите что все плохо, что вко не торт, ванила лучше. Вы там энергией бурчания питаетесь что ли? Надоело этот оффтопик в теме про абдейт читать.
видимо нового про у14 не узнать(((а можно ТС добавит в описание посвежее и поподробнее инфы?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.