Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.12.2008, 20:44
Аватар для DRAYKON
DRAYKON DRAYKON вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Планета: Мирквуд, Страна Лихолесье
Сообщений: 63
Post Руководство - Лошади

скажите а если покупать тайм-код через yandex-деньги то тогда свиток мне дадут или нет?
Просто когда я активировал игру то тайм-код был вместе с диском на 30дн.
А если я куплю через yandex то мне его дадут?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.12.2008, 21:01
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от DRAYKON Посмотреть сообщение
скажите а если покупать тайм-код через yandex-деньги то тогда свиток мне дадут или нет?
Просто когда я активировал игру то тайм-код был вместе с диском на 30дн.
А если я куплю через yandex то мне его дадут?
кого дадут?
лошадь находится только в коллекционном издании.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.12.2008, 00:41
Аватар для DRAYKON
DRAYKON DRAYKON вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Планета: Мирквуд, Страна Лихолесье
Сообщений: 63
Post Руководство - Лошади

тоесть если я решу заново регесрацию пройти и купить тайм-код ключ тоды мне дадут свиток на лошадь а так >censored<?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.12.2008, 00:52
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от DRAYKON Посмотреть сообщение
тоесть если я решу заново регесрацию пройти и купить тайм-код ключ тоды мне дадут свиток на лошадь а так >censored<?
за языком следите все таки иногда.

еще раз повторяю - свиток на лошадь есть только в коллекционном издании Властелина колец. Теперь объясните мне при чем тут ЯД?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.12.2008, 02:57
Аватар для KoralFC
KoralFC KoralFC вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 5
Post Руководство - Лошади

А можно уточнить что имеется ввиду под коллекционным изданием ? Я посмотрел на сайте 1с варианты коробки, именно моего там нет, но внешне выглядит в точности как коллекционное (картинка на коробке с кольцом и подписью под ним) . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что есть - наклейки, постеры, руководство пользователя, гайд по горячим клавишам, 14 дней игры для друга, 2 диска, а так же внутриигровые предметы - плащ с регеном морали (который при этом не соответствует аналогу в английской версии) и эльфийские хлебцы. Лошади нет . А я на нее рассчитывал когда брал именно коробку ...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.12.2008, 07:33
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от KoralFC Посмотреть сообщение
А можно уточнить что имеется ввиду под коллекционным изданием ? Я посмотрел на сайте 1с варианты коробки, именно моего там нет, но внешне выглядит в точности как коллекционное (картинка на коробке с кольцом и подписью под ним) . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что есть - наклейки, постеры, руководство пользователя, гайд по горячим клавишам, 14 дней игры для друга, 2 диска, а так же внутриигровые предметы - плащ с регеном морали (который при этом не соответствует аналогу в английской версии) и эльфийские хлебцы. Лошади нет . А я на нее рассчитывал когда брал именно коробку ...
а что на приведенной вами ссылке разве не написано где именно коллекционное издание? и кстати на самих боксах пишут что именно входит в данное издание. так что смотрите что написано на вашем издании.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.12.2008, 08:06
Аватар для newdru
newdru newdru вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 66
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от KoralFC Посмотреть сообщение
А можно уточнить что имеется ввиду под коллекционным изданием ? Я посмотрел на сайте 1с варианты коробки, именно моего там нет, но внешне выглядит в точности как коллекционное (картинка на коробке с кольцом и подписью под ним) . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что есть - наклейки, постеры, руководство пользователя, гайд по горячим клавишам, 14 дней игры для друга, 2 диска, а так же внутриигровые предметы - плащ с регеном морали (который при этом не соответствует аналогу в английской версии) и эльфийские хлебцы. Лошади нет . А я на нее рассчитывал когда брал именно коробку ...
Эм... не очень понимаю, что нужно уточнять? Вы сами привели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где ввержу жирным шрифтом написано:

Цитата:
Коллекционное издание

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
и кстати на самих боксах пишут что именно входит в данное издание. так что смотрите что написано на вашем издании.
И даже рисуют. В левом верхнем углу нарисована лошадь и довольно крупно написано "Игровой бонус! Брийская лошадь или пони".

# 2 DVD с клиентом игры на русском языке; пароль для бесплатной игры в течение 30 дней и гостевой доступ на 14 дней

# CD с оригинальным саундтреком игры

# Руководство пользователя и памятка по горячим клавишам

# Постер

# Три наклейки с изображением героев Средиземья

# Карта Средиземья

# Коврик для мыши с логотипом игры

# Значок "Король-призрак" из мельхиора

# Игровой бонус: "Брийский пони" или "Брийская лошадь" (персональный транспорт, увеличивает скорость передвижения по игровому миру)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.12.2008, 19:56
Аватар для KoralFC
KoralFC KoralFC вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 5
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от newdru Посмотреть сообщение
Эм... не очень понимаю, что нужно уточнять? Вы сами привели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где ввержу жирным шрифтом написано:
На коробке, которую купил я, информация о всех бонусах не содержится. На обложке указаны - диски с игрой, 30 дней игры, 14 для друга, памятка и руководство пользователя. Про постеры-наклейки не говорится вообще, между тем они есть. Про плащ и хлебцы - маленькая черно-белая наклейка мизерным шрифтом на английском языке внутри коробки в таком месте что не сразу и найдешь. То есть что бы узнать про этот бонус, коробку надо сначала купить и догадаться поискать то, чего нет на обложке. При этом, как я уже сказал, плащ не соответствует аналогу в английской версии. Кроме того, коробка выглядит как коллекционка, да и стОит так же. При таком количестве несоответствий и неточностей в бонусах я думаю мой вопрос с просьбой об уточнении имеет право на существование.

Demius - спасибо, что ответили, от супорта за 2 недели было 1 письмо - ждите, рассматриваем.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.12.2008, 20:14
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от KoralFC Посмотреть сообщение
На коробке, которую купил я, информация о всех бонусах не содержится. На обложке указаны - диски с игрой, 30 дней игры, 14 для друга, памятка и руководство пользователя. Про постеры-наклейки не говорится вообще, между тем они есть. Про плащ и хлебцы - маленькая черно-белая наклейка мизерным шрифтом на английском языке внутри коробки в таком месте что не сразу и найдешь. То есть что бы узнать про этот бонус, коробку надо сначала купить и догадаться поискать то, чего нет на обложке. При этом, как я уже сказал, плащ не соответствует аналогу в английской версии. Кроме того, коробка выглядит как коллекционка, да и стОит так же. При таком количестве несоответствий и неточностей в бонусах я думаю мой вопрос с просьбой об уточнении имеет право на существование.

Demius - спасибо, что ответили, от супорта за 2 недели было 1 письмо - ждите, рассматриваем.
ну касательно плаща он и не должен в принципе совпадать с евроверсией.

а вот насчет вашего бокса очень интересно. я бы предложил отправить фото сего бокса в саппорт, с подробным описанием места покупки. что то я если честно не припомню у себя в коллекционном боксе, ад вообще в любой версии, вот этого пункта "14 для друга". триал может регить кто угодно и сколько угодно в принципе.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.12.2008, 20:31
Аватар для Donblas
Donblas Donblas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 33
Post Руководство - Лошади

Хитрее всех 1С Украина. Они в боксовой коробке джевел распространяют.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.