Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 24.12.2014, 15:39
Аватар для Skwoznyak
Skwoznyak Skwoznyak вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 282
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

1. Када абнова?
2.Че бы вам предзаказы с плюшками для мелких обнов(раз крупных не намечается) не организовать только за реальное начисление бабла? Пнули бы турбину. Профит на ровном месте же.
3. Када абнова?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 24.12.2014, 23:04
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Пошел 4-тый месяц, как КМ Ардеола игнорирует все сообщения...
а в вопросах нет ни оскорблений, ни флуда - все вопросы предельно четкие и ясные

1. Вам навязывают врать по поводу "платной рекламы" в журналах и тв? Почему вы не позвонили по телефонам, которам вам выслали в лс, где в топовых журналах о вас написали бы, как писали до этого - до того как Вы лично прекратили общение.

2. На модераторов можно жаловаться только КМ. Модератор запретил писать мне в теме, потому, что лично ему не понравилась картинка, за которую проголосовало большинство - это не голословно - перейдите - картинка не нарушало ничего, и он просто выдал карточку - потому что он может. Это не первое действие данного модератора. КМ-у запрос был отправлен месяца 2 назад, как и всем текущим администраторам. За 2 месяца не ответил ни один из 6 администраторов
Когда "неприкасаемых", нарушающих все и вся, выдающих карточки по причине " я могу - а ты никто" - будут наказывать?
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 26.12.2014, 14:12
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Сегодня 26.12.2014
При заходе в игру висит такой загрузочныйэкран

который призывает выиграть пригласительные билеты на показ, который был 11.12.2014
Вопрос: остался ли хоть один человек, который бы занимался проектом, если даже на протяжении двух с половиной недель никто не удосужился убрать данный загрузочный экран?
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 27.12.2014, 13:13
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Добрый день!

1. Как обстоят дела с ВИП-овской рамкой для персонажа?
2. Будет ли в этом году что-нибудь новенькое, какой-нибудь ранее не виданный конкурс/акция/ивент к празднованию Нового Года?
3. Как обстоит ситуация с Обновлением 14? Есть ли шанс, что его тестирование начнётся в январе?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 27.12.2014, 18:12
Аватар для gerhalt_w
gerhalt_w gerhalt_w вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 964
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Пришло письмо на почту с анонсом очень интересной акции:

Картинка (+/-)

Вопрос: почему нет на сайте анонса такой замечательной акции? И почему письмо о ней пришло только на почту, привязанную к фришному аккуаунту?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 27.12.2014, 20:44
Аватар для calcal
calcal calcal вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Мама запретила говорить(
Сообщений: 23
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Когда появится ПОЛНЫЕ правила игры? Там нет некоторых дополнений : 1. Накрутка ранга относится к багам, так добавьте в правилах , что накрутка запрещена , новые игроки могут не знать про это , а в тп им укажут на новость , которая была полгода назад. 2. Думаю, нужно немного уточнить пункт именования персонажа . Летом , когда была проведена чистка ников , мне посчастливилось занять ник одного из основных персонажей книги . Я поиграл на нем месяц , а потом ни с того ни с всего получил блокировку аккаунта и уродский ник! Да-да, уродский , игроки увидев такой ник стали ржать , этот ник относился к политике. И я должен заплатить 995 марок , чтобы переименовали! Я играю с осады лихолесья (ю4) , но об этом правиле почему-то не слышал , хотя прочитал абсолютно все правила!

И отменят ли правило , запрещающее создавать персонажей с именами персонажей из книги? Ответьте, пожалуйста , я помню где-то вы обещали выложить еще одну порцию ответов до 31 декабря.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 27.12.2014, 22:47
Аватар для banis_baffin
banis_baffin banis_baffin вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 93
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Почему вновь при переходе по ссылке https://lotros.ru выбрасывает на страницу авторизации в почте Mail.ru?
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 28.12.2014, 10:30
Аватар для calcal
calcal calcal вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Мама запретила говорить(
Сообщений: 23
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

На сервере форност некоторые люди ( не буду называть ники ) разводят флуд на политические темы или обижают некоторых игроков , при этом это не нарушение.
Как так? Может запретите в игре общаться на неигровые темы? Флуда станет гораздо меньше.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 28.12.2014, 22:33
Аватар для DeadGood3107
DeadGood3107 DeadGood3107 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 74
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Доброго времени суток!
После полугодового перерыва решил вернуться в игру, забытый пароль и mail заставили создать 9-го мая новую учетную запись.
По собственным подсчетам выяснил, что на старом аккаунте сейчас была бы 5-я (золотой листик/черепок) рамка. Все лето пришлось проходить с 0-й, не красивой рамкой. Порадовал подарок всем игрокам, 1 рамка, но от этого особого счастья в выборе не прибавилось. В общем суть вопроса : На ближайшие ~2 года планируются изменения в рамках ? Допустим сделать VIP-рамку на русские сервера; покупка годовщин за марки; создание новых ШОП-рамок и.т.д В конце концов сделать крипам рамки за ранги как у НПС, Рамка Бойца, Надсмотрщика, Верховного вожака, надеюсь услышать ответ на мой необычный вопрос.
__________________
Живодер
Burzgrith
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 29.12.2014, 02:39
Аватар для Gold_Galean
Gold_Galean Gold_Galean вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1,196
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Мы уже обнаружили и устранили эту ошибку, возникшую при проведении работ по модернизации системы авторизации пользователей. Сейчас все должно работать правильно. Несмотря на очевидные преимущества почтового сервиса Mail.Ru, вы по-прежнему можете использовать для авторизации сторонние почтовые сервисы.
Вы уверены, что ошибка устранена? или вам сказали ,что ошибку устранили? или же, администрация просто в очередной раз обманывает пользователей, не выполняя свою работу? кто лжёт и что ему за это будет?
вы вообще логинитесь на форуме?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.