Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 08.12.2008, 15:10
Аватар для DeSertNik
DeSertNik DeSertNik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 307
Post Обсуждение Эттенских замесов.

люди 50 уровней качали перса ради того чтобы одеть его в самое самое (читай быть самым самым). у всех маниакальная идея что если меня бьют крипы - значит не руки кривые, а шмот плохой. А ВОТ КОГДА Я ОДЕНУСЬ!!!! УФ, ДЕРЖИТЕСЬ КРИПЫ!!! - скучно. мы вообще голые от рождения и нам не одеть ничего кроме шкурки, а они кроме эстетики практической пользы не несут. потому, боюсь пока не будет фрипов 8 рангов - будет продолжаться фарм и только он. учитывая что у крипов рост идёт быстрее - так как фрипов больше и не всегда одни и теже фрипы участвуют в баталиях - в итоге битвы стоит ожидать когда крипы станут рангов 9. до этого момента (если принять что будет маленький прирост новых игроков) - все нам известные личности будут поступать так как они поступают сейчас
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 08.12.2008, 15:12
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Подскажите, как стать халявщиком? Мне много не надо- совсем чуть-чуть шмота и потом готов на дуэлях честно отвоеваться с крипами. Пытался походить в пати-ну, не везет! Попал на каких-то дуболомов фриповских, час срались в чате кто главнее и как надо воевать. Плюнул, ушел. Как бы на "халяву" немного сета отжать?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 08.12.2008, 15:15
Аватар для tubik7
tubik7 tubik7 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москау
Сообщений: 219
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Крипы, пишушие тут, вы скоро захлебнётесь наверно удовольствием обкакивать нас. вот хрен ли вы трепетесь: *нубов у респа!* харошь трындеть без причины. было что-то делайте скрин! а вот если не можете доказательства дать- заткните свои рты, или что там у вас, жвала, пасти...
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 08.12.2008, 15:16
Аватар для FarrodTraitor
FarrodTraitor FarrodTraitor вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,111
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Да вы достали, ей Богу ( фрипы и крипы). Шмот фема и все, уже хорошо. Я вот не жалуюсь и дерусь так как умеют взломщики, не всегда удачно, зато фигней не страдаю. Тут уж стандарт пвп идет, если ошибся или руки кривые, значит будут нести. И шмот Аннуминаса фрипы собирают не для красоты, а для того что бы наши ошибки не были фатальными =) И вообще ВК ПВЕ игра =) так что не ждите что мы будем зависать в Эттенах.
_____________
Фаррод взломщик
Загилнакх осквернитель
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 08.12.2008, 15:31
Аватар для LyaFatum
LyaFatum LyaFatum вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 439
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Крипы, вы достали нести полную ахинею.

Вы. Вы любители фана? По вашему это фан брать тролля в равных замесах и загонять им фрипов в город? Кто тут ноет вечно про следаков? Кто оправдывался, что Праще всего 8 лет и потому он тролля брал? А багровому и ях-рвать-и т.п. тоже по 8 лет?

Далее. Что за нафиг за претензии насчет захвата точек втихомолку, когда никого нет? Играйте круглосуточно, мешайте, вам кто-то не позволяет этого делать? Или может вам докладывать, кто когда и куда идет? Варги могут следить за нами постоянно, мы же столько взломщиков не имеем для таких целей.

Ой, еееее, фрипы захотели шмотки. Какой позор! Они не должны хотеть шмот! Нет. Только получать фан от Эттена, как и мы. Самим не смешно? От Каракатицы научились ставить нам в укор наши потребности в Эттене.

Халявщиками, кстати, смело можно назвать тех, кто не прокачав основного перса до 50, идет играть крипом, который уже можно сказать раскачен заранее. А у фрипов очень много людей стараются сделать приличные рейды и найти под них приличных игроков. Тем, кто докачал персов до 50, и занят их дальнейшим одеванием, очень сложно собраться в Эттене вместе на поход длиной в полдня.
Крипам же этого не понять.

И еще под конец: От рангов и хождения в Эттенские высоты фрипы не имеют ничего кроме фана (в последнее время). Фрипы дойдут до массового покорения рифта - и прощайте, пишите письма. Особенно при таком негативе, который на форуме постояннен.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 08.12.2008, 15:38
Аватар для DeSertNik
DeSertNik DeSertNik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 307
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Чего спорить то попусту? Сегодня на мосту возле Ана стрелка в 19 часов. Все наши и все ваши. И посмотрим кто кого. Всё же просто.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 08.12.2008, 15:40
Аватар для LyaFatum
LyaFatum LyaFatum вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 439
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Лаги всех победят.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 08.12.2008, 15:45
Аватар для Aberon
Aberon Aberon вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 276
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Цитата:
Сообщение от DeSertNik Посмотреть сообщение
Сегодня на мосту возле Ана стрелка в 19 часов. Все наши и все ваши. И посмотрим кто кого. Всё же просто.
Вот, вот "Пацан, ты с какова райёна?"
Родина большинства крипов Южное Бутово?
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 08.12.2008, 16:04
Аватар для DeSertNik
DeSertNik DeSertNik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 307
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Как же вы меня в своё время пустили в ваш образец порядочности и культуры? Я же был в эсельсиоре, пока сам не удалился. Ай ай ай. Не гоже бывших сопартийцев обвинять

а по сабжу - бесконечно можно на форуме пытаться донести смысл до каждой из сторон, но всё равно ничего не поменяется.
Просто те кто ради фана играет - приходите в указанное время. Я думаю всем понравился замес в субботу - а народу было не мало. Вот бы ещё собираться нам так почаще
Те кто играет ради лута - они всё равно как ходили в 6 утра так ходить и будут - единственно что радует, что не долго так продолжится. Не все же из других часовых поясов. Студенты поди вы, ребята, что по ночам не спите? Ну ну... скоро сессия...
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 08.12.2008, 16:41
Аватар для Kzorsh
Kzorsh Kzorsh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: =_=
Сообщений: 67
Post Обсуждение Эттенских замесов.

Итак повторюсь. Троллей берем в крайней ситуации.
Мне в отличие от фрипов видно было какая у нас (крипов) была ситуация. Хреновая.
3-4 нормальных человека, остальные 5-6 -> чистое мясо сливающееся только так.
Да еще и 2 замка взяты.

Короче ненадо мне тут ля-ля, по поводу какие мы нечестные, берем троллей.
Вы видели что стало, когда мой тролль закончился. Нас выгнали из замка, убили, загнали в точку, убили, согнали с точки, убили. И если это плин, не крайняя ситуация, честный бой и т.п., то я, плин винни пух.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.