Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.06.2010, 13:30
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Не будем забывать и о том, что честно говоря ЛОТРо (будем откровенны) медленно но верно загибалась, постепенно теряя подписчиков) Да, потери были не катастрофические. прибыль проект приносил, но думаю, у турбины были веские сомнения, что новые обновления привлекут в игру толпы новых пользователей, старых бы пользователей удержать, что и делалось постоянными акциями "вернитесь в игру пожалуйста" с приложением бесплатного триала.
Кстати, волна подобных акций уже докатилась и до России, что как бы намекает...
Одним словом, чтобы вдохнуть в проект новую жизнь, надо было что то кардинально менять! Вот вам собственно и результат раздумий разработчиков (подкрепленный успехом подобного шага с другим своим проектом)!
Почитав о новой системе оплаты. скажу так - это очень щадящий и самый что ни на есть плавный переход на f2p, который я видел (надеюсь, что в России всё будет также, как и на западе)!
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.06.2010, 13:31
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
пугающе звучит
Кстати, наоборот - звучит отлично. Крипы боялись, что их зергом сольют? Как их могут слить зергом толпа 40х левелов с 1-2 талантами? Да это же МЯСО!!!

Цитата:
И совершенно очевидно, что подачки в виде 500 очков в месяц за ВИП-аккаунт хватит разве что на какой-нибудь HAIR STYLES Ponytail Mohawk.
Если посмотреть на цены в магазине DDO, то отчётливо видно, что 500 поинтов с лёгкостью хватает на все банки. А если подкопить 2 месяца, то и перманентный буст к статам можно прикупить. И до объявления ассортимента магазина пугаться рано. Ну будут покупаться банки 1000 к ХП, так нынешние топовые - 940. Надо всё смотреть, гадать бессмысленно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.06.2010, 13:37
Аватар для Keerpitch
Keerpitch Keerpitch вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 188
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Jetaran Посмотреть сообщение
Если посмотреть на цены в магазине DDO, то отчётливо видно, что 500 поинтов с лёгкостью хватает на все банки. А если подкопить 2 месяца, то и перманентный буст к статам можно прикупить. И до объявления ассортимента магазина пугаться рано. Ну будут покупаться банки 1000 к ХП, так нынешние топовые - 940. Надо всё смотреть, гадать бессмысленно.
Если уж посмотреть на цены в магазине ДДО, то отчетливо видно, что 5 банок на 20%XP на 6 часов стоит 1180 пойнтов, если я все правильно понял. Да, можно за полтора месяца подкопить и на целых 30 часов стать почти "как те ребята из крутой ги, которые по 1000$ в месяц вкладывают".
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.06.2010, 13:40
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

А вы уверены, что такие же банки нельзя у тамошних вендоров добыть или выбить?
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.06.2010, 13:41
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Keerpitch Посмотреть сообщение
Уважаемый, боюсь вас неприятно удивить, но те самые задроты, фармящие ДН и БГ составляют бОльшую часть игроков 65-го уровня. Вы точно в ЛОТРо играете? И как же вы время проводите в игре, позвольте узнать?
ПвЕ-крабы? Согласен, большинство нас именно такие!
Я лично провожу в игре в среднем 2-4 часа в будни по вечерам (если не занят с семьей и ребенком), иногда вообще не захожу, если например в гости иду или в кино или на прогулку с семьей например.
В выходные часто сижу подольше (часов 6-8 бывает)
Я пришел в ЛОТРо, потому что люблю Толкина и средиземье, для меня это первый и любимый проект ММО (а я за 1,5 года уже успел поиграть и в Ухты, и в Ололоды, и в Ай он и т.д.) Для меня возможность зайти в Бри в гарцующий пони или посетить Морию и КарасГаладон важнее, чем ходить в многочасовые рейдовые инстансы, чтобы нафармить сет, который позволит мне успешнее проходить те же самые многочасовые рейдовые инстансы!
Я хочу, чтобы проект жил и развивался! Для этого разработчикам нужны деньги! Больше денег - дольше жизнь проекта! ПвЕ проекта, где донаторы могут похвастаться разве что тем. что смогут ходить в сложные рейды) Ну и пусть ходят, нормальные игроки сделают это благодаря прямым рукам)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.06.2010, 13:47
Аватар для Ulvrid
Ulvrid Ulvrid вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 149
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Когда появляется продажа игровых вещей за реал интерес к игре пропадает. Зачем мне тратить время, собирая ресы, крафтить банки (а ведь критует не всегда) если я могу вложить 1/10/100 баксов и получить их мгновенно?
Я тоже когда-то рассуждал, что мол это плюс - хочешь добывай в игре нужные тебе вещи, не хочешь - покупай за реал. Но поиграв на такой системе понял, что выливается она в постоянное вливание денег в игру.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.06.2010, 13:48
Аватар для Keerpitch
Keerpitch Keerpitch вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 188
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
А вы уверены, что такие же банки нельзя у тамошних вендоров добыть или выбить?
Господа, хватит уже быть такими наивными, как дети малые, ей богу. Да никто нафиг не купит эти бутылки за 10 баксов, если такие или почти такие в игре на ауке 1 з стоят за стэк, который у барыг уже рублей 17, если не ошибаюсь.
Там будут продаваться рарные уникальные вещи, не имеющие разумных заменителей во внутренней системе крафта или лута. Это правило действует на все магазы во всех играх. Если бы эти ништяки можно было бы купить за внутриигровую валюту, то разрабам было бы проще узаконить продажу золота.
И все мы как миленькие побежим покупать за реал эти чудо-мази-порошки, чтоб выпилить таки наконец нового рейдового босса.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.06.2010, 13:53
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Keerpitch Посмотреть сообщение
Господа, хватит уже быть такими наивными, как дети малые, ей богу. Да никто нафиг не купит эти бутылки за 10 баксов, если такие или почти такие в игре на ауке 1 з стоят за стэк, который у барыг уже рублей 17, если не ошибаюсь.
Там будут продаваться рарные уникальные вещи, не имеющие разумных заменителей во внутренней системе крафта или лута. Это правило действует на все магазы во всех играх. Если бы эти ништяки можно было бы купить за внутриигровую валюту, то разрабам было бы проще узаконить продажу золота.
И все мы как миленькие побежим покупать за реал эти чудо-мази-порошки, чтоб выпилить таки наконец нового рейдового босса.
Не исключаю, что вы правы!
Если благие намерения разработчиков и их обещания кончаться тем же, что например произошло в Ололодах (где для того, чтобы коняшка скакала, надо её натурально кормить реальными деньгами ) - то я покину проект!
Если нет - останусь)
Времени до момента введения новой модели оплаты - 3 месяца или больше! играю и не волнуюсь)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.06.2010, 13:57
Аватар для Perfilius
Perfilius Perfilius вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 12
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

О ужас!
Неужели и эту игру ждёт участь ОЛОЛОДОВ? (Толпы школоты и донат за воздух)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.06.2010, 13:59
Аватар для Keerpitch
Keerpitch Keerpitch вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 188
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Я пришел в ЛОТРо, потому что люблю Толкина и средиземье
Ну вот и замечательно, значит вам, как любителю и почитателю творчества Дж.Р.Р.Толкиена особо приятно будет наблюдать кучи матерящейся карлоты возле Гарцующего Пони и толпу ногебаторов на 65-м, которые быстренько прокачались с помощью онлайн-баночек и попроходили все интересные (а инстансы и боссы в ЛОТРо ведь действительно занимательные! или вы в рейды принципиально не ходите?) новые инстансы, в которые нам, нищебродам, только на входе повайпаться в 5-м составе рейда.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.