Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 15.06.2014, 00:09
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Update 14

На счёт онлайна:
Насколько помню, в изене в глфф постоянно собирались паки куда-нить. В u11 я не смог собрать пак рандомов, чтобы пофармить шестёрку (не Самброга), о вайп-рейдах бомжей (это вообще-то весело и смешно, батькам не понять) я вообще молчу. Это при том, что был вечер воскресенья.
Да вы хотя бы просто посмотрите сколько людей в глфф вечером.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 15.06.2014, 00:11
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Update 14

Так, ну это понятно - башня с крыльями. Ну типа море, чайки, Дол Амрот, и все такое.



А это-то что? Что за мужик с бородой и крыльями? На вид - вообще гном.
Или это Дол Амротцы такие будут? С бородами и крыльями?

По отдельности лица на зданиях вроде нормальны, бороды в Мории тоже не вызывали удивление.
А тут что? Бороды с крыльями. Это что вообще значит?

Ответить с цитированием
  #393  
Старый 15.06.2014, 00:15
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Да вы хотя бы просто посмотрите сколько людей в глфф вечером.
Да и то половина заходит просто потрещать, делая соло квестики.
У меня из всех друзей 99% были в игре месяц назад и больше. По теме содружеств на форуме тоже хорошо виден реальный онлайн.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 15.06.2014, 00:17
Аватар для ztefflan1
ztefflan1 ztefflan1 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 386
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
По теме содружеств на форуме тоже хорошо виден реальный онлайн.
Ушла серая масса. Так-то по шкале Вандерва остались только "истинные ценители". (с)
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 15.06.2014, 00:36
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Update 14

ХП, ИМХО, окончательно убило игру - лично мне стало просто дико скучно, битвы - это какой-то бред. Мобы мочат друг-друга, а я могу в этом немного поучаствовать. Почему вдруг я, страж, не могу заагрить этих мобов? Балрога - мог, а этих немощей - не могу. Такое ощущение, что я нафиг не нужен в этой битве, мобы без меня развлекаются. Бесит.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 15.06.2014, 00:59
Аватар для RuslanAkaIscaria
RuslanAkaIscaria RuslanAkaIscaria вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 58
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
ХП, ИМХО, окончательно убило игру - лично мне стало просто дико скучно, битвы - это какой-то бред. Мобы мочат друг-друга, а я могу в этом немного поучаствовать. Почему вдруг я, страж, не могу заагрить этих мобов? Балрога - мог, а этих немощей - не могу. Такое ощущение, что я нафиг не нужен в этой битве, мобы без меня развлекаются. Бесит.
Видимо, потому что битвы - не битвы по сути. Даже не аналог схваток. Вcего лишь линейный tower defense. При своей длительности предлагающий игроку минимум непосредственного участия, равно как и предлагающий минимум по кол-ву участвующих игроков. От битв, тем более "великих" - одно название.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 15.06.2014, 01:26
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
ХП, ИМХО, окончательно убило игру - лично мне стало просто дико скучно, битвы - это какой-то бред. Мобы мочат друг-друга, а я могу в этом немного поучаствовать. Почему вдруг я, страж, не могу заагрить этих мобов? Балрога - мог, а этих немощей - не могу. Такое ощущение, что я нафиг не нужен в этой битве, мобы без меня развлекаются. Бесит.
А в масс-пвп ты можешь кого-то заагрить агро-абилками? Нет. Это осада, это большой махач, глупо его пытаться перевести из разряда дуэлей.

Мне еще доооолго будет чем заняться в Лотро, проблема именно найти желающих сделать что-то групповое или рейдовое, потому что в последнее время люди наровят что-то молча в тихую фармить, никому не говоря. А без общения ммо не ммо.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 15.06.2014, 02:22
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
А в масс-пвп ты можешь кого-то заагрить агро-абилками? Нет. Это осада, это большой махач, глупо его пытаться перевести из разряда дуэлей.
Схватки по количеству мобов, бегущих за раз, гораздо эпичнее этих "эпичных" битв - но при этом там мобы агрятся. Проблема использования агро-умений в масс-пвп - это именно ПРОБЛЕМА, везде решаемая по-разному. А вот то, что турбина в очередной раз плюнула на танков, просто их проигнорировав - это меня печалит. Грубо говоря - если я иду в битву в танковом билде, то что я могу там сделать? НИ - ЧЕ - ГО... А так быть не должно.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 15.06.2014, 02:51
Аватар для RedwellCrow
RedwellCrow RedwellCrow вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 108
Post Update 14

Рискну напомнить что в ветке авангарда у танков есть возможность агрить на себя мобов,при этом усиливать себя и союзников.Все таки хотелось бы узнать,если есть соответствующая информация, подробней о других новшествах обновления,в частности системе эссенций(новый вид крафта или что то иное?),а также о новом классе(ибо не совсем понял по постам выше ,какие роли он будет выполнять и их направленность)
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 15.06.2014, 03:12
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Update 14

Битвы - это немного измененные схватки, не более. Контента в этой игре, тем более группового, нету. Есть только сольный, который пройти можно достаточно быстро. Старые рейды занерфлены в хлам, старые пати-инсты - тоже самое. В общем я очень надеюсь, что когда-нибудь в лотру вернется что-то интересное, а пока: Осада какого-то там важного орочьего города ждет всех желающих)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.