Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Расы > Эльфы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.01.2009, 17:32
Аватар для Mornind
Mornind Mornind вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Post Наиболее подходящий класс для расы

Цитата:
Сообщение от JAZZteen Посмотреть сообщение
Кстати, сколько видел эльфов, они все либо ханты, либо воители, либо (редко) храны.
Кто-нибудь будет восполнять недостающие классы или как? =)
Кому-то не хватает менестрелей? Тогда мы идем к вам!!!)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.01.2009, 17:44
Аватар для Quenti
Quenti Quenti вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Kingdom of Heaven
Сообщений: 159
Post Наиболее подходящий класс для расы

В игровом плане честно смущает преобладающее мнение, о том, что самый правильный охотник выходит из эльфа (где-то вчера эта тема уже обсуждалась).
15 к ловкости, 2% к луку, что ещё? Но, вот, совершенно же выпускается из виду, что на хайлевлах эти 15 и 2, почти не заметны. Плюс к тому же легко конпенсируются хорошей одежкой. И, потом, в противостоянии человек vs эльф, впечатление такое, что выживет скорее человек.

А так, наверное, да - охотник, воитель. Причем, охотник, в большей мере, как дань традиции, "так считается", и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.01.2009, 14:34
Аватар для Mon_TeCarlo
Mon_TeCarlo Mon_TeCarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Уплыл в Валинор от Турбины.
Сообщений: 221
Post Наиболее подходящий класс для расы

Цитата:
Сообщение от Quenti Посмотреть сообщение
Но, вот, совершенно же выпускается из виду, что на хайлевлах эти 15 и 2, почти не заметны.
А вы играть начинаете сразу на хай-левеле? Или всё-таки игра как-то идёт и на других уровнях? А говорят так только потому, что Эльф даёт *наилучшие* показатели для Хантера-стрелка ДД - основного рода деятельности этого класса, как бы, сильно и метко стрелять нужно. А если вам нужны компромиссы с лечением или малозаметностью, то варианты имеются, но в стрельбе будут потери. Тут уж хум-хау. Но бест Хант ДД всё равно Эльф.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.01.2009, 15:40
Аватар для Quenti
Quenti Quenti вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Kingdom of Heaven
Сообщений: 159
Post Наиболее подходящий класс для расы

Цитата:
Сообщение от Mon_TeCarlo Посмотреть сообщение
А вы играть начинаете сразу на хай-левеле? Или всё-таки игра как-то идёт и на других уровнях? А говорят так только потому, что Эльф даёт *наилучшие* показатели для Хантера-стрелка ДД - основного рода деятельности этого класса, как бы, сильно и метко стрелять нужно. А если вам нужны компромиссы с лечением или малозаметностью, то варианты имеются, но в стрельбе будут потери. Тут уж хум-хау. Но бест Хант ДД всё равно Эльф.
Не-нен-не-не! Я возможно письменнокосноязычен, но в свой пост я вкладывал слегка другой смысл. То есть я не отрицаю, что именно для эльфа - хант самое то (именно так я и писал).
А вот в плане реально выживаемости\макс. эффективности? Уверен, что при равных обстоятельствах (шмот, левел, настроение, руки etc.) эльфхант vs хантхуманс = шансы однозначно на стороне человека. Получается филосовский в своем роде вопрос:

какой охотник лучше? Тот что наносит урона больше, или тот, что дольше живет? Тут уж, точно, хум-хау.

P.S. Для чистоты эксперемента начал играть за "чистого" эльфа. Когда достигнет 50 лвл - сравню. А то ведь не дело, действительно, говорить голословно.

P.P.S. Первое впечатление - эльфом чуть приятнее играть. Стоны у него, менее эмоциональные
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.01.2009, 19:07
Аватар для Mon_TeCarlo
Mon_TeCarlo Mon_TeCarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Уплыл в Валинор от Турбины.
Сообщений: 221
Post Наиболее подходящий класс для расы

Цитата:
Сообщение от Quenti Посмотреть сообщение
какой охотник лучше? Тот что наносит урона больше, или тот, что дольше живет? Тут уж, точно, хум-хау.
Здесь не просто хум хау, здесь понятие "лучше" неопределено. Вы задаёте вопрос в недоопределённой системе ценностей (урон и выживание понятия связаные). Я, и полагаю те, скем вы решили спорить, исходим из главной ф-ии Ханта - дистанционного дамагера. Для исполнения этой роли Эльф лучше. Если нужно что-то еще, то варианты....
=)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.01.2009, 20:46
Аватар для Legolin
Legolin Legolin вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 167
Post Наиболее подходящий класс для расы

Цитата:
Сообщение от Quenti Посмотреть сообщение
А вот в плане реально выживаемости\макс. эффективности? Уверен, что при равных обстоятельствах (шмот, левел, настроение, руки etc.) эльфхант vs хантхуманс = шансы однозначно на стороне человека. Получается филосовский в своем роде вопрос:

какой охотник лучше? Тот что наносит урона больше, или тот, что дольше живет? Тут уж, точно, хум-хау.
Уж не из за лечилки раз в 1 час Хуман более живучий или это всё абилка на 1% к блоку ,парированию, увороту?
ИМХО: При одинаковом эквипе, талантах и умении играть выиграет тот кому больше повезет с критами
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.01.2009, 13:36
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Наиболее подходящий класс для расы

Если интересно, кто действительно сильнее, то проводят несколько дуэлей, допустим, до 3 побед. Ну, человек в 1 раз использует свой мегахил и выиграет 1 раунд. Что делать с остальными?
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.01.2009, 23:27
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Наиболее подходящий класс для расы

а вот интересно. я играю за эльфа-ханта. мой товарисч по луку - человек. он опережает меня на три уровня (я - 39, он - 42). но мобы почему-то часто предпочитают ему меня. и вряд ли их аппетиты вызваны моей внешней аппетитностью
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.01.2009, 12:48
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Наиболее подходящий класс для расы

конечно же орки больше всего ненавидят эльфов )
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.01.2009, 16:32
Аватар для Pacient
Pacient Pacient вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Колхоз «Зыряновка». Спросите, там скажут как пройти
Сообщений: 185
Post Наиболее подходящий класс для расы

Цитата:
Сообщение от Butttto Посмотреть сообщение
а вот интересно. я играю за эльфа-ханта. мой товарисч по луку - человек. он опережает меня на три уровня (я - 39, он - 42). но мобы почему-то часто предпочитают ему меня. и вряд ли их аппетиты вызваны моей внешней аппетитностью
Возможно субъективное наблюдение, но агрозона мобов зависит от левла персонажа. То есть, если моб красный то агрится он издалека, зеленый тока если чуть ли не вплотную к нему стоишь. Если моб по которому наносят урон одновременно 42 и 39 все равно агрится на 39, то стоит задуматься о правильном билде и обвесе 42.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.