Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3711  
Старый 05.07.2012, 01:06
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Хотелось бы поскорее увидеть как и видеодневник, так и ответы руководителя проекта. Опять возникает вопрос про поиск. Если обычное отключение капчи невозможно, то можно ли создать отдельную группу пользователей, куда войдут те, у кого больше 100 сообщений (число примерное) и у кого будет отключена капча при поиске?
Ответить с цитированием
  #3712  
Старый 05.07.2012, 14:31
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
1. Когда ожидается сборка?
2. Как продвигается ход работ над у5 и 6?
3. Вы заказывали новую сборку с полным рейдом или турбина изначально присылала данную сборку?
4. Вопрос про обнову, ставят ли у нас 5/6 апдейт1( где нормально работает Ортханк)?
На этой неделе ждем релиз кандидата. Исправленный Ортханк был уже и в предыдущей сборке.

Цитата:
Возможно ли созданием mail.ru официальных портированных клиентов игры, либо присвоение некоторым уже портированным клиентам статус официальных?
Нет, это невозможно.

Цитата:
И второй вопрос: лично у меня (не знаю, как у других) бывают ситуации, когда на электронную почту приходит сразу несколько сообщений об одном и том же сообщении на этом форуме. Хотелось бы знать, получали ли вы сообщения об подобных проблемах и предпринимаются ли какие действия по ее устранению?
Тут проблема не в форуме. Лично у меня нет такого дублирования, но Google подсказывает, что это частая проблема у пользователей интернета (в основном на стороне почтового клиента).

Цитата:
1. Thingol, в ответах от 29.05.2012 вы ответили что бы мы ждали платный разбан в ближайшем месяце. Месяц подходит к концу, есть ли какие нибудь сведения о ходе работ?
2. Хотелось бы узнать: какова ситуация в плане введения платных разбанов?
Сейчас мы находимся уже практически на финальной стадии.

Цитата:
Новый фестиваль будет установлен и когда?
Как только он пройдет «обкатку» на глобале.

Цитата:
Поиск ужасен, по нужному слову вылезают несколько тем, в каждой от 100 и больше страниц, в ручную очень долго искать то, что тебе необходимо, как-то это можно упростить? Спасибо за внимание.
Пока нет.

Цитата:
В свое время, еще на заре ру-лотро, если не ошибаюсь то, еще Приходяныч обещал, что шрифт в русской версии игры заменят т.к. технический Arial по сравнению со шрифтом с глобала смотрится ой как не ахти. Нет ли в ваших планах желания наконец-то это исправить?
Исправить (как вы говорите) шрифт не представляется возможным на данном этапе игры. Когда мы спрашивали об этом компанию Турбайн, они ответили, что не пойдут на такой шаг, так как неизвестно, где в игре могут возникнуть проблемы с новым шрифтом. Весь перевод в игре сделан под текущий шрифт, включая ограничения по символам в различных местах. Менять шрифт сейчас - значит проверить ВЕСЬ контент с самого нуля и до «Берегов Великой реки», на что ни мы, ни Турбайн не готовы. Но не все так плохо - мы вправе менять размер/цвет шрифта в конкретных местах, чтобы сделать его более читабельным.

Цитата:
Вот, кстати, напомнили. Будет ли еще когда-нибудь проводиться ивент "Наступление следопытов" или после 3.2 он не предусмотрен?
Этот ивент является частью ивента в честь празднования годовщины проекта. Отдельно проводиться не будет.

Цитата:
Уважаемая Администрация. После смены власти в ЛОТРО снова задам старый вопрос. Возможно ли увеличение количества личных сообщений на этом форуме? Очень надеюсь на положительный ответ/введение такой возможности в ближайшее время.
Нет, в ближайшее время не планируется.

Цитата:
Пока что из еженедельного графика ответов руководителя проекта на вопросы уже выбились...
Планируется ли, как и раньше, раз в неделю вывешивать ответы на вопросы игроков?
На самом деле, как такового графика нет - как я говорил, все по мере накопления самих вопросов и наличия свободного времени. Я стараюсь отвечать в течение двух недель.

Цитата:
1. И тут обсуждалось уровневое ограничение на подключение к ГЛФФ (да и вообще создание юзер чатов) - есть ли какие либо успехи в этом плане?
2. Так же хотелось бы услышать, какое движение есть по теме флудеров на Мирквуде? Были ли обращения от локализатора в компанию турбина по изменению глобального канала?
Пока ничего определенного разработчики нам не ответили, но мы ждем.

Цитата:
Вопрос: Почему локализаторы всё никак не решатся перевести фразы гоблинов? Их "Дай!" (Die!) ещё как-то можно стерпеть, благо есть такое русское словечко. Но недавно услышанное мною "Килл тэм!" (Kill them!) - это уже перебор.
ЗЫ: Кстати, там у них в арсенале ещё какая-то фразочка была - никак не смог её разобрать.
Локализаторы говорят, что эти фразы им никогда не присылали на озвучку. Что ж, самое время ими заняться

Цитата:
Планируется ли запуск ивента "Охота за сокровищами"? Вроде было обещание его запускать чуть ли не ежемесячно на несколько дней?
Да, в «Берегах Великой реки» должна появиться обновленная его версия – с исправленными ошибками.

Цитата:
И так, Советники Элронда- красивый ник, красивый форуммный статус, привилегии и куча всяких приятностей)Но , может и короткий , но все же промежуток времени, как показала практика достаточный для переписания/написания гайда, сбора и «укомплектации » информации, но пока что лично я не вижу ни одного продвижения со стороны СЭ в этом направлении, хотелось бы увидеть отчет , так сказать о проделанной работе)
Вы правы, прошло еще совсем мало времени. Они вовсю заняты гайдами, а чтобы вы не скучали, устроили Конкурс «Знай врага в лицо»!

Цитата:
А у меня вопрос, не сделать ли правило для модераторов, чтоб при удалении темы или поста, они давали объяснение в ЛС?
С таким вопросом всегда можно обратиться к модератору, я уже писал об этом.
Ответить с цитированием
  #3713  
Старый 05.07.2012, 18:33
Аватар для salamandoraurum
salamandoraurum salamandoraurum вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 99
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

1) Вопрос мой каснется недавно введеных советников! Где именно они будут писать все эти гайды? Что входит в понятие всех гайдов? Будет ли опубликованы гайды для инстов скажем 50 лвл ( кторые интересны новечкам). Будет ли хоть приблезительный Лут лист!

2) Очень бы хотелось увидить базу знаний по игре! Пусть это будет Lotrodb.ru или Lotro.wiki.ru(только не в виде кучи текса или словарика как это есть на Lotro-wiki.ru, а что-то более красочное что-то типа всем извесного
l2db.ru - что бы я скажем мог зайти и узнать где падает скажем предмет на класовое дияние и что мне для этого нужно сделать! или где находиться какая точка по деянию! или посмотреть на скилы другова класса дабы знать кто и что умеет! Ведь это не так сложно! и у наших европейско-американский друзей это все давно есть! Чем хуже наш локализатор и почему он не может этого сделать? та или инная нужная мне вешь, за что начисляеться слава на этенах или репутация в ремесленых ГИ!
Лично я сам готов участвовать в заполнении этой базы данных ( в том числе и гайдов), прикладывая картинки, скриншоты, описание!

Не набрать бы вам 2-3 человек для этакой работы?
Ответить с цитированием
  #3714  
Старый 06.07.2012, 19:52
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от profff;
Уважаемый Джендри, увы модератор ,,,,,,,,, не написал мне об этом в ЛС, лично я обращался к модератору Даблер... Хотелось бы все таки , чтоб это было введено в виде пункта правил...
все есть тут
http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=unknown_link

все три темы удалены в соответствии с правилами.
угрозы, флуд, оффтоп, повторные темы.
Ответить с цитированием
  #3715  
Старый 06.07.2012, 20:55
Аватар для Klonir
Klonir Klonir вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: ХМАО город Урай
Сообщений: 100
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Так когда примерно ждать Платный разбан??
Ответить с цитированием
  #3716  
Старый 09.07.2012, 02:20
Аватар для Moon_lotus
Moon_lotus Moon_lotus вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе костюмов Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Под небом Имладриса
Сообщений: 1,623
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Что происходит с конкурсами, а именно с конкурсом загрузочных экранов и "Картинами старого следопыта"? Их решено было закрыть (о чем нам не объявили) или отложить до лучших времен? Если конкурсы не закрыты, когда ожидать их возобновления?
Ответить с цитированием
  #3717  
Старый 09.07.2012, 11:52
Аватар для Shurka72
Shurka72 Shurka72 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 572
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
Что происходит с конкурсами, а именно с конкурсом загрузочных экранов и "Картинами старого следопыта"? Их решено было закрыть (о чем нам не объявили) или отложить до лучших времен? Если конкурсы не закрыты, когда ожидать их возобновления?
Прямо хочеться сказать фразой из фильма Формула любви.

"да подождите вы, голубчик, с картиной - дайте ему со скульптурой разобрацца..."
Вернее с обновлениями.
А от что хочется узнать, в теме Итоги конкурса «Сказания о Дивном Народе» нашим новым Км была прозвучена такая фраза:
" Сообщение от AeonFlux
А что, "артистам", сценаристам, монтажёрам и пр. никаких наград не дадут? В каждом ролике участвовало как минимум 2 человека.

Главные лавры достаются режиссерам и идейным вдохновителям. "
https://lotros.ru/showthre...t=8844&page=3
Так это осталось красивыми словами ?
Ответить с цитированием
  #3718  
Старый 09.07.2012, 12:22
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
Что происходит с конкурсами, а именно с конкурсом загрузочных экранов и "Картинами старого следопыта"? Их решено было закрыть (о чем нам не объявили) или отложить до лучших времен? Если конкурсы не закрыты, когда ожидать их возобновления?
Они не закрыты. Загрузочные экраны подведем сегодня, а Картины постараемся запустить на этой неделе.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Shurka72 Посмотреть сообщение
Прямо хочеться сказать фразой из фильма Формула любви.

"да подождите вы, голубчик, с картиной - дайте ему со скульптурой разобрацца..."
Вернее с обновлениями.
А от что хочется узнать, в теме Итоги конкурса «Сказания о Дивном Народе» нашим новым Км была прозвучена такая фраза:
" Сообщение от AeonFlux
А что, "артистам", сценаристам, монтажёрам и пр. никаких наград не дадут? В каждом ролике участвовало как минимум 2 человека.

Главные лавры достаются режиссерам и идейным вдохновителям. "
[URL="http://www.lotros.ru/s...t=28831&page=3[/URL]
Так это осталось красивыми словами ?
Я ответил вам в теме.
Ответить с цитированием
  #3719  
Старый 09.07.2012, 13:08
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Я ответил вам в теме.
Тогда я Вам тоже ответила.
Ответить с цитированием
  #3720  
Старый 09.07.2012, 13:17
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Уже более 3х месяцев у меня в друзьях висят те на кого были отправлены жалобы на переименования. (чтобы отслеживать). Эти игроки грубо нарушают правила, т.е. ник состоит из 2х -3х слов, ник с пробелом. Почему уже прошло столько времени, а их все еще не переименовали?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.