Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2011, 17:08
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от fogroad Посмотреть сообщение
Видимо ожидаются серьезные проблемы с обновлением Изенгард
Интересно, при принятии вердиктов о нецензурной лексике, завуалированных или скрытых оскорблений и прочих нарушений данного порядка модераторы будут заменены на лиц с филологическим и лингвистическим образованием, или опять на усмотрение администрации в меру ее грамотности и личного чутья?
Поддерживаю вопрос. Суть в том, что все, что высказано неоднозначно можно растолковать как угодно, и это будет по принципу куда хочу туда верчу. Т.е. многое будет зависить от настроения с утречка.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.12.2011, 17:24
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от Gil_Gad Посмотреть сообщение
Там же в конце перечня написано, что за реальные деньги
Перечитай этот пункт, подобное построение фразы как минимум влечет возможность разных трактовок. Я может сейчас придумываю, но кажется, что при перечислении такого рода, надо после "запрещается" поставить ":" а после "игрового персонажа" поставить "-".

Кстати, формулировка

Цитата:
ненормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (нике)
меня удручает Ктоже виноват, что нельзя ники короче 6ти символов делать)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2011, 17:27
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. Суть в том, что все, что высказано неоднозначно можно растолковать как угодно, и это будет по принципу куда хочу туда верчу. Т.е. многое будет зависить от настроения с утречка.
Ну насколько мне известно, данные правила являются типичными для правил форумов игровых проектов, а к модераторам проектов не предъявляется дополнительных требований к филологическому и лингвистическому образованию, возможно из за, как правило, ничтожно малой важности решаемых ими вопросов
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.12.2011, 17:29
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
Перечитай этот пункт, подобное построение фразы как минимум влечет возможность разных трактовок. Я может сейчас придумываю, но кажется, что при перечислении такого рода, надо после "запрещается" поставить ":" а после "игрового персонажа" поставить "-".
В принципе да, из формулировки при желании можно сделать вывод, что персонажа вроде как можно продавать за игровые деньги. Я обращу на это внимание администрации.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.12.2011, 17:37
Аватар для fogroad
fogroad fogroad вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 363
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
... а к модераторам проектов не предъявляется дополнительных требований к филологическому и лингвистическому образованию, возможно из за, как правило, ничтожно малой важности решаемых ими вопросов
Не думаю что баны на новые, весьма не малые сроки *ничтожно малой важности вопрос.*
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.12.2011, 17:41
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от fogroad Посмотреть сообщение
Не думаю что баны на новые, весьма не малые сроки *ничтожно малой важности вопрос.*
Хм, ну сроки не изменились - изменились баллы
Впрочем набрать 10 и более баллов, чтобы получить рид онли на неделю и более всё ещё достаточно проблематично для вежливого и умного пользователя форума
Вы и правда считаете. что отсутствие возможности писать на форуме одной из ммо-игр несколько дней - серьезный вопрос, требующий привлечения независимой комиссии по спорным вопросам?
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.12.2011, 17:46
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Ну насколько мне известно, данные правила являются типичными для правил форумов игровых проектов, а к модераторам проектов не предъявляется дополнительных требований к филологическому и лингвистическому образованию, возможно из за, как правило, ничтожно малой важности решаемых ими вопросов
Как там на др. форумах я не знаю. Но сами понимаете, фразу "казнить нельзя помиловать" можно понять по разному. И, скажем, настроение у меня плохое, и, вот, хочется мне себя порадовать, ага, это мона и казнить
И, не сочтите за грубость, но как бы наши власть имущие не были сродни обезьянам с гранатами.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.12.2011, 17:53
Аватар для fogroad
fogroad fogroad вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 363
Post Новые правила форума

Еще вопрос. Тема о моем содружестве в разделе *Содружества* сервера Форност http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=7346 планировалась как иллюстрированное приложение, не подразумевающее активного общения игроков. Получается, что если у меня есть иллюстрированный или печатный материал на разные темы (например два разных стихотворения) я не могу опубликовать их один за другим не выждав 12ти часов??? То же касается и текста не вмещающегося например в одно сообщение?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.12.2011, 17:56
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Как там на др. форумах я не знаю. Но сами понимаете, фразу "казнить нельзя помиловать" можно понять по разному. И, скажем, настроение у меня плохое, и, вот, хочется мне себя порадовать, ага, это мона и казнить
И, не сочтите за грубость, но как бы наши власть имущие не были сродни обезьянам с гранатами.
Как я уже писал. всё зависит от важности вопроса
Если из за решения человека, обличенного определённой властью, может серьезно пострадать материальное имущество, здоровье или даже жизнь человека, к такому власть имущему предъявляются высокие требования - так как его решения могут носить часто необратимый характер
Если из за решения человека, обличенного определённой властью, может пострадать исключительно ЧСВ человека - этот вопрос я считаю несущественным
Ведь даже блокировка на форуме не мешает пользователю проекта общаться с администрацией и техподдержкой в лс
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.12.2011, 18:05
Аватар для Dabbler
Dabbler Dabbler вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Лорд Рингов на Линии™: Шлемова Дипь™
Сообщений: 1,845
Post Новые правила форума

Цитата:
Сообщение от fogroad Посмотреть сообщение
Получается, что если у меня есть иллюстрированный или печатный материал на разные темы (например два разных стихотворения) я не могу опубликовать их один за другим не выждав 12ти часов??? То же касается и текста не вмещающегося например в одно сообщение?
Это снова к вопросу о локальных правилах.
Постить информацию в топиках своих содружеств, можно и не соблюдая правило дабл-постинга. Это не наказывалось ранее, не будет и теперь.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.