Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 18.08.2014, 17:23
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Любая рпг про линейки и измерение чего-нибудь, от этого не отвертеться.
Это ты не прав! Не согласен с тобой! Ну да тут есть такое типа у кого больше стрел в секунду или кто больше выпил напитка или легендарное что то там. Но если у меня нет то мне не страшно. Ну кто то по мне смеется но я говорю ну играй как тебе нравится. Так чисто по обычным делам удобнее стало - почту писать, предметы собирать. Вот так сделали рядом банк, аукцион, ковальник. И то не так?
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 18.08.2014, 17:25
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Update 14

Что за наркоманская пурга в теме? )) Здесь явно что-то неладно!
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 18.08.2014, 17:30
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Это же только ваше имхо.
Нет. Классификация игр на "исследовательские", "подавительские", "достигательские" и "общательские" придумана не мной и признаки у этих типов вполне объективные. В лотре лучше всего развита исследовательская сторона.

Цитата:
И почему не надо?
Потому что онлайновые проекты не могут позволить себе революций. Слишком велик риск распугать игроков. И так уже кричат "X уже не торт".

Цитата:
Вандрв меня игнорит и не хочет отвечать, а вы не брезгуете общаться с ноунеймами!
Не вижу смысла игнорировать мнение, высказанное в спокойной форме. Это рейдовикам отвечать не стоит, с них лучше просто угорать. Но не увлекаться, потому что темы про то, кому понравилось обновление и кому нет, превращаются в тему про то, как плохо нынче живется рейдовику и какие фанбои все те, кто осмелился играть в свое удовольствие вместо нытья.

Цитата:
Что за наркоманская пурга в теме?
Всяк лучше рейдонытья.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 18.08.2014, 17:35
Аватар для vitalik28
vitalik28 vitalik28 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 111
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
А причина простая - надоели своими волнами ругани и оскорблениями других игроков.Да, потому что рейдеры чувствовали себя элитой. Потом элитность закончилась. Начался дебош.
Вот почему почитав вас,мне кажется,что во времена нормальных рейдов вы сидели на кухне и выносили помои (образно говоря)? вот как-то я за почти шесть лет присутствия в лотро не заметил,что бы гнобили и унижали людей не ходящих в рейды.Были рейдовые и РП содружества,каждый играл в той плоскости,которая нравилась ему.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 18.08.2014, 17:36
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Update 14

Сушайте что вы все про эти рейды? Что там такого в них хорошего что уже ни о чем другому думать не могут? Это скорее они наркоманят по рейду. Ведь много чего в обновлении, не олько рейд или инстанс. Например ветки талантов. Вот тут написано Эссенции. У меня пока нет боевой лошади но я очень хочу купить. Может будет интересно.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 18.08.2014, 17:40
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Всяк лучше рейдонытья.
Но твое нытье ничем не лучше.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 18.08.2014, 17:43
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
вот как-то я за почти шесть лет присутствия в лотро не заметил,что бы гнобили и унижали людей не ходящих в рейды.Были рейдовые и РП содружества,каждый играл в той плоскости,которая нравилась ему.
Однако вся игровая механика была построена так, что рейдовики были элитой. Попасть к ним в компанию невероятно сложно: если у тебя шмотка какая-то не такая, то ты уже ниже плинтуса. Прямого гнобления не было, но их всегда отличало этакое чувство превосходства и презрения по отношению к любителям остальных частей игры.
Сейчас механику сменили так, что персонаж может стать успешным помимо рейдов. Элитарность лопнула, рейдовики в бешенстве.

Цитата:
Были рейдовые и РП содружества,каждый играл в той плоскости,которая нравилась ему.
Однако что-то я не видел, чтобы ролевики устраивали такую дикую ругань на форуме из-за того, что в очередном обновлении не расширили ролевые элементы игры. Они как жили в своем мире, так и живут. А рейдовики хотят весь мир под себя переделать. За что их и не любят.

Цитата:
Но твое нытье ничем не лучше.
Я-то как раз не ною, меня обновления устраивают, хотя и не на 100%

Мне тоже хотелось бы больше контента определенного типа, но я же не превращаю это в единственный критерий "правильности" дополнения.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 18.08.2014, 17:44
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Я-то как раз не ною/
Нет, Вы ноете просто в другую сторону.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 18.08.2014, 17:45
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Все кто хоть раз был в рейде - недочеловеки. Эти люди должны быть либо уничтожены, либо депортированы. Посетители рейдов гнусные и ничтожные, они своим существованием оскорбляют дейлики, фермы, сноуболинг левела.
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 18.08.2014, 17:46
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Да, потому что рейдеры чувствовали себя элитой. Потом элитность закончилась. Начался дебош.
да, какая элита?
раньше просто все были заняты своим делом - рейдеры рейдили, ромашки ромашкали.
был баланс

сейчас рейдеры не рейдят ибо сушняк уже от понерфленных старых инстансов и недоступности новых.
никто не отбирает у сталкеров Средиземья их тушенку, просто часть игроков ждет от разработчиков рейд-контента, нового контента.

и да, игра упростилась очень сильно.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.