Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.11.2008, 10:47
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Соло игра ...

За такой оффтоп я выдаю красные карточки.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.11.2008, 14:44
Аватар для SuperKuT
SuperKuT SuperKuT вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
На мой взгляд, все кто тут писал что страж после 30 какого то уровня не играбелен соло просто не умеют им играть и имеют плохой эквип.

У стража куча обилок повышающих живучесть - обет стража, храброе сердце, глубокий вдох (восстанавливает первые 2) ещё нам гномам дают расовый (не помню название) неуязвимость, практически, на 10сек.

Я к примеру по квесту в тролистой пуще (по уровню) очень успешно валил и тролей (любых кроме блуждающих) и элитных пауков (по квесту на северо-западе пущи). При чём пауков мог вынести 2 одновременно. Мобы были синие и белые для меня тогда.
В Ангмаре помню вынес одновременно толпу из 7 орков (обычных 41, я был 43). Квест там же на крылатых элитников прошёл 1, причём тоже выносил 2 штуки за раз (за исключением боса, его в 2 лица потом завалили, 3 элитника одновременно всё же никто не выдержит). В Форохеле есть квест на Исполинского варга (он сам неслабый элитник и 2 обычных с ним) тоже прошёл 1.

Так что моё имхо самый играбельный класс что для соло, что в пати, но более менее прямые руки маст хев) Не просто так ведь щас сложилась такая ситуация, что куда не плюнь - попадёшь в стража

Недавно один 40 страж на просьбу кинуть на меня защиту сообщил что этот скил ненужный и он его не учил, а потом долго до меня допытывался как включить какую нибудь стойку и такое бывает)
Согласен полностью...Не кривые рука,хороший еквип,таланты-это все что нужно для хорошей игры.

З.Ы. Последний абзац убил просто наповал... Это кстати его характеризует очень сильно. Он эгоист емае=)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.11.2008, 12:15
Аватар для Glorfy
Glorfy Glorfy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 1,021
Post Соло игра ...

Любой класс, абсолютно любой имеет право на жизнь в соло игре. 2 элитные Саламандры (имею ввиду квест с Первым самцом и Первой самкой) ложатся как милые под стража 36 лвл. А уж если в паре с Воителем, как часто я бегаю, то вообще красота. Наагрил на себя мобов и стоишь не спеша топором обтесываешь, воитель основные ХП с мобов сам снимает. В случае чего есть скиллы и на ХП, и оглушить можно и все что угодно. Поверьте, такой парой проходились квесты на которые часто Братство собирают (Ткачихи, Статуя, Гроза Воров и т.п.)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.11.2008, 10:59
Аватар для Goblin
Goblin Goblin вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 472
Post Соло игра ...

Страж соло рулит. Стойка на дамаг, двуручник и вперед. Я на 50 левеле взял талант легендарный (удар короля или как там его), это удар с возможностью сбить с ног- мобы только под ноги падают. Надо уметь играть классом- и всё будет пучком. У меня ксати сейчас рекорд дамага- 503.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.11.2008, 11:34
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Соло игра ...

Рекорд дамага - крит? Или обычный дамаг?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.11.2008, 14:47
Аватар для Varadero
Varadero Varadero вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 5
Post Соло игра ...

Я думаю критом по низкоуровнему мобу.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.11.2008, 15:49
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Соло игра ...

Ну, критом по кролику и я могу 2000 выбить.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.11.2008, 16:15
Аватар для Bork971
Bork971 Bork971 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 25
Post Соло игра ...

Цитата:
Сообщение от aikarpov Посмотреть сообщение
Ну, критом по кролику и я могу 2000 выбить.
да разлет крита довольно большой..
менестрель 25 ур, при 250 веры с элитного моба своего уровня выбивает криком в среднем 220 гдето.. ну может при весьма удачном крите и 250.. а вот с элитного моба 30 уровня 90.. сам пробовал)
ну, а на элитной зеленке за 300-350 мелькает бывает..
кстати, вот никак не пойму - кажется мне, или нет.. менестрель не основной чар - времени разобраться не было... чем больше веры, тем при крите криком монстр дольше "балдеет" или нет? х.з.. вроде дольше иногда кажется.. а вроде и нет.. так и не понял..
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.11.2008, 16:34
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Соло игра ...

С мобов высоких уровней выбиваешь меньше, с мобов низких уровней - больше. Т.е., будучи 30 уровнем, ты спокойно можешь валить элиту своего уровня, но какого-нибудь волка 45 уровня с таким же количеством здоровья, как у элиты, не завалишь - не будешь попадать, дамаг будет очень маленький, а он будет очень здорово попадать и дамаг у него будет хороший.

Я (рыцарь, на тот момент - 45) ходил недавно в ВМ соло, за шлемом. Когда начинал бить Самброга меня отвлекли и персонаж мой продолжал бой на автомате. Когда вернулся к компу, меня ждал трупик Самброга (правда и мой тоже - адды добили, на них автоматом не переключился).
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.11.2008, 13:51
Аватар для Goblin
Goblin Goblin вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 472
Post Соло игра ...

Не знаю крит был или нет (скорее крит). 503 по мобу 46 левела, 493 по мобу 49. сам то я 50.
Завел мульта рыцаря- жутко понравилось, респект.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.