Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 31.07.2010, 10:37
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Ну, зря вы так. ВКО проект довольно известный. Другое дело, что стада неполовозрелых ганкеров и нагибаторов, составляющих львиную долю массовки во всех "бесплатниках"- в Лотро не найдут своего излюбленного времяпровождения. А именно- убивать одной кнопкой все, что шевелится. Желательно, на несколько левелов младше. Продуманное, атмосферное ПвЕ и суровое ПвП на ограниченной территории, это, согласитесь, для гурманов. И еще. Есть такой момент, который периодически подкашивает национальные сервера многих он-лайн проектов после очередной лажи разрабов или локализаторов. Любой человек с бытовым уровнем владения англицким диалектом спокойно может переползти на евро или америку. И даже без оного, если сподобится поискать на этих серваках русско-(китайско-, полинезийско- и т.д.) говорящих товарищей. Или просто юзать переводчики, если солист по жизни. И даже регистрация на забугорных сайтах теперь не ограничивается, ибо бессмысленно. А вот обратный процесс вряд ли возможен. И только разница в цене остается фактором сдерживания. Среди моих друзей трое поигрывают в различные сетевые игрухи. И все ушли на евро-сервера. За техподдержкой и человеческим отношением, как говорят. Не думаю, что "Турбина" собирается ходить по граблям, но всегда готов к голосованию ногами, благо Фродо, он и в Африке, и в Англии- Фродо.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 31.07.2010, 11:27
Аватар для TroyanskySkuns
TroyanskySkuns TroyanskySkuns вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 117
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Hetzer1944 Посмотреть сообщение
Разве? Сколько не бегал в других играх, при упоминании, что "раньше играл в лотро/вко", сразу спрашивают что это такое. Ни одного человека, знающего про лотро я не встречал.
Кста я тоже)[/QUOTE]

вы наверно на гфш играли ))
я встечал немало лотрошников и в конане и в айоне и даже в инновской линейке, вот только в аллодах не встретил...
кстати многие из них с пожизненой подпиской - путешествуют по иным мирам. как впрочем и я ))
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 31.07.2010, 11:40
Аватар для AnonymousAlexey
AnonymousAlexey AnonymousAlexey вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 160
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
Ну, зря вы так. ВКО проект довольно известный. Другое дело, что стада неполовозрелых ганкеров и нагибаторов, составляющих львиную долю массовки во всех "бесплатниках"- в Лотро не найдут своего излюбленного времяпровождения.
По моему опыту, львиная доля масовки во всех бесплатниках (если, конечно, имеются ввиду не фришарды) играет в них из-за бесплатности, а не нагибательства. Они бы рады, чтобы нагибаторов и ганкеров было меньше и создают темы в духе "сделайте ПВЕ-сервер", но ничего почему-то не меняется. При этом платить ежемесячную абонплату они тоже не хотят.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 31.07.2010, 11:55
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Если быть точным, они не против закинуть денежку, но не хотят, чтобы их насильно заставляли это делать. Такова психология.
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 31.07.2010, 11:56
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Если быть точным, они не против закинуть денежку, но не хотят, чтобы их насильно заставляли это делать. Такова психология.
а если быть еще точнее - они готовы платить, но не за сам факт игры, а за определенные вещи.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 31.07.2010, 14:50
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Платить готовы все. Теоретически. Ситуация такова, что слово "бесплатно" в современном мире, а у нас особенно, стало практически синонимом надувательства, мошенничества. Или бестолкового, неквалифицированного сервиса. Тем более, даже последний олень-второгодник с хроническими двойками по всем предметам понимает, что продукт (в нашем случае- игру) делали люди, которые есть/пить хотят, как и все. Вопрос за что и сколько платить. Я не очень большой знаток онлайн игр, но из того, что я видел- могу выделить две крайности: ололоды, с совершенно бессовестным вымогательством денежных средств практически за все и рунки и магия, где можно прекрасно прожить без вкладывания реала, тратя время на обогащение различными способами. "Турбина" идет по золотой середине. По крайней мере, из того. что опубликовано, вывод напрашивается именно такой. Минимальный вклад и играй достаточно комфортно. Однозначно необходимо расширение ПвП. Всего и вся. Не могу не процитировать г-на Орловского (шоб ему!): "какой русский не любит ПвП?". Денежный насос срабатывает, обычно, именно в этой области
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 01.08.2010, 11:35
Аватар для sirech
sirech sirech вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 4,158
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Ardashir Посмотреть сообщение
мне нравится, утащу себе в подпись
Деньги за нарушение авторских прав.
P.S. Скоро весна, когда же выйдет это Мелькорово создание? (f2p)
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 01.08.2010, 15:17
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
какой русский не любит ПвП?
По слухам, Ворнеры уже ведут переговоры как с самой Турбиной, так и с ME о том, чтобы улучшить ПвП в лотро. К нашему общему ликованию, пока МЕ не хочет вестись на этот бред, основываясь на атмосфере мира - им очень нравятся резервации, придуманные Турбиной. Другое дело, что к следующему году туманно обещают вторую ПвМП зону, что вполне вписывается в нынешнюю политику разработчика.

Цитата:
шоб ему!
Вот на Орловского не надо - он сделал отличную игру, которую на альфе хвалили даже на западе. К счастью (а для ололодов - к сожалению), Орловский - не такой человек, который будет сидеть на месте и поддерживать хоть и крупный, хоть и отличный, но онлайн проект, который требует всех сил. Он пошёл дальше, оставив своё детище в надёжные (как ему и всем тогда казалось - ведь менеджеры мэйлрушечки во всю клялись и божились, что донат будет мягким, а то и вовсе будет п2п) руки. Увы, наш любимый рунет-демиург всех надул и сделал из Аллодов, одной из двух чисто русских игровых вселенных, которые имеют вес и любовь игроков на западе, то, что мы видим сейчас - посмешище.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 03.08.2010, 03:25
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Вот ведь ломают копья абсолютно ни о чем.
Более того, никто никого ни в чем и не сможет убедить.
У меня тоже при одном упоминании "ф2п" ломит остатки зубов и я вообще то, принципиально в такие проекты не играю, только тестю их, но...
Во первых, пока что обещают мягкий шоп, возможно когда то он и станет трунагибаторским, я это вполне допускаю, но очень и очень не сразу, эдак через годик- другой, а вы сможете гарантировать, что вы тогда будете в этом проекте? Я вот не могу... мало ли что...
Во вторых, уходить то и не куда, на данный момент этот проект(ИМХО) лучший.
В третьих, все кто играет давно, видели падение интереса Турбин к проекту и его обновлению. Если новая модель даст проекту второе дыхание, да пусть его, лишь бы не загнулся окончательно. Хотелось бы и по Одинокой горе походить и по Гондору, да и в Мордор с экскурсией заглянуть, в компании друзей, им тоже будет интересно

Ну и в принципе, до нас это, как всегда, дойдет с опозданием, так зачем плодить сотню страниц флуда, без четких агентурно- разведывательных данных? Если с западных серваков народ побежит, то и нам пора салом лыжи мазать, нет... и мы притерпимся. ЛОТРО того стоит
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 03.08.2010, 18:58
Аватар для Grimmer
Grimmer Grimmer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 25
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Вот ведь ломают копья абсолютно ни о чем.
Более того, никто никого ни в чем и не сможет убедить.
У меня тоже при одном упоминании "ф2п" ломит остатки зубов и я вообще то, принципиально в такие проекты не играю, только тестю их, но...
Во первых, пока что обещают мягкий шоп, возможно когда то он и станет трунагибаторским, я это вполне допускаю, но очень и очень не сразу, эдак через годик- другой, а вы сможете гарантировать, что вы тогда будете в этом проекте? Я вот не могу... мало ли что...
Во вторых, уходить то и не куда, на данный момент этот проект(ИМХО) лучший.
В третьих, все кто играет давно, видели падение интереса Турбин к проекту и его обновлению. Если новая модель даст проекту второе дыхание, да пусть его, лишь бы не загнулся окончательно. Хотелось бы и по Одинокой горе походить и по Гондору, да и в Мордор с экскурсией заглянуть, в компании друзей, им тоже будет интересно

Ну и в принципе, до нас это, как всегда, дойдет с опозданием, так зачем плодить сотню страниц флуда, без четких агентурно- разведывательных данных? Если с западных серваков народ побежит, то и нам пора салом лыжи мазать, нет... и мы притерпимся. ЛОТРО того стоит
Обсолютно согласен!
На этой ноте можно тему закрыть, а открыть снова когда грянет ftp.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.