Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.10.2010, 16:08
Аватар для Assam99
Assam99 Assam99 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 954
Post Дуэли на "Н"

можно закрывать обе темы мне кажется.
это все сделано только чтобы была отмазка уруку прийти на Н рейдом. и грамотея еще поставили охранять затею)
Это я так понимаю крипское РП такое
__________________

ХМ 13/ЗЩТ 11/ВЗЛ 8
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.10.2010, 16:11
Аватар для darzen
darzen darzen вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 242
Post Дуэли на "Н"

имхо, если действительно человек желает сделать норм дуэли, то пусть дорабатывает эту систему, оставив место дуэлей прежним.

gaerlin, флудить не надоело?
__________________
Дарзен / охотник / 15 ранг / 95лвл
Победа - это поражение. ©Конфуций
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.10.2010, 16:15
Аватар для bearbalu
bearbalu bearbalu вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 627
Post Дуэли на "Н"

Эх..и во всем виноват некий товариСч, который начал флудить и каким-то не мыслимым образом взболамутил не только народ, но и Урука, которому до этого времени вобще было пофиг, в буквальном смысле, на Нку и на то что там происходит... запрегли Лакоста, Дамаста и даже Фастра с этим 5 лесом, вертуально прикрыли Нку, поднялся вайн по теме и без...и это все за каких-то пару дней, даже с плато на Форносте не так быстро развивались события
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.10.2010, 16:26
Аватар для x_Ali_G_x
x_Ali_G_x x_Ali_G_x вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,458
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от Hoarmurath Посмотреть сообщение
еще один "атэц" пришел и все разъяснил зеленым нубам чукча не читатель, чукча писатель, да? я высказал мнение, что народ как дуэлился на Нке, так и будет дуэлиться. а идею кидать в чс за отказ рассматривать 5-ку как место для дуэлей с последующим поеданием находящися там, я не считаю успешной.
прежде чем агриться и переходить на личности, научитесь читать не по диагонали и осмысливайте прочитанное.
я задал вопросы, на которые вам, очевидно, нечего ответить, потому в ход идёт защитная реакция, изложенная в первых двух предложениях. После этого я читаю по диагонали и не осмысливаю прочитанное? Ну-ну. А за переход да, извиняюсь, надоедает уже весь этот сыр бор.

Ну да ладно, дальше поехали. Рассмотрим ситуацию. 5 лес, народ дуэлится. приходит некто из ЧС, "отказывающийся рассматривать 5-ку, как место дуэлей".

Варианта два:

1) стоять и смотреть, как некто из ЧС будет бить дуэлящихся
2) убить и избавить себя и остальных от нарушителя

проблемы будут в обоих случаях, верно? Дак назовите свой, 3ий вариант, который всех устроит.
__________________
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.10.2010, 16:35
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от darzen Посмотреть сообщение
gaerlin, флудить не надоело?
Не читай мои посты.

Цитата:
Сообщение от bearbalu Посмотреть сообщение
Эх..и во всем виноват некий товариСч, который начал флудить и каким-то не мыслимым образом взболамутил не только народ, но и Урука, которому до этого времени вобще было пофиг, в буквальном смысле, на Нку и на то что там происходит... запрегли Лакоста, Дамаста и даже Фастра с этим 5 лесом, вертуально прикрыли Нке, поднялся вайн по теме и без...и это все за каких-то пару дней, даже с плато на Форносте не так быстро развивались события
Приятно, что еще один человек реально понимает что происходит.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.10.2010, 16:36
Аватар для Discodyne
Discodyne Discodyne вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 425
Post Дуэли на "Н"

Я смотрю в топике собрались великие умы планеты, которые толком сами не понимают о чем пишут... Часть людей подошла к этому делу серьезно, а другие на пафосе какую то ересь несут. Посмотрите на себя со стороны, противно читать аж...
__________________
Лакост
13.10.2008
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.10.2010, 16:37
Аватар для paradoxXx
paradoxXx paradoxXx вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3,991
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от bearbalu Посмотреть сообщение
Эх..и во всем виноват некий товариСч, который начал флудить и каким-то не мыслимым образом взболамутил не только народ, но и Урука, которому до этого времени вобще было пофиг, в буквальном смысле, на Нку и на то что там происходит... запрегли Лакоста, Дамаста и даже Фастра с этим 5 лесом, вертуально прикрыли Нке
Блин..ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.10.2010, 16:44
Аватар для Hoarmurath
Hoarmurath Hoarmurath вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белый город
Сообщений: 2,743
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от x_Ali_G_x Посмотреть сообщение
Дак назовите свой, 3ий вариант, который всех устроит.
называю. дуэли по договоренности в личке, в определенном месте, в определенное время.
плюсы: никакого целенаправленного ганка; никакой пищи для рейда, который придет на кормушку, в которой 100% будет еда; место, которое устроит обоих участников; время, котрое устроит обоих участников.
минусы: необходимость знать имя того, с кем вы хотите дуэль и необходимость договариваться заранее; также вероятность напороться на случайный рейд, которую таки можно уменьшить, назначив дуэль в малопосещаемых местах.
такой вариант подойдет?
пока разрабы не введут своеобразную арену, все равно не будет одного единственно верного варианта, который всех устроит.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.10.2010, 16:54
Аватар для x_Ali_G_x
x_Ali_G_x x_Ali_G_x вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,458
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от Hoarmurath Посмотреть сообщение
называю. дуэли по договоренности в личке, в определенном месте, в определенное время.
плюсы: никакого целенаправленного ганка; никакой пищи для рейда, который придет на кормушку, в которой 100% будет еда; место, которое устроит обоих участников; время, котрое устроит обоих участников.
минусы: необходимость знать имя того, с кем вы хотите дуэль и необходимость договариваться заранее; также вероятность напороться на случайный рейд, которую таки можно уменьшить, назначив дуэль в малопосещаемых местах.
такой вариант подойдет?
я всё это знаю и да, такой вариант наиболее подходящий в нашем игровом сообществе, но что делать, если хочется посмотреть на бои? подраться с тем, кто заглянет на огонёк? последний раз когда был на Нке, пробыл там около 3х часов, большую часть времени из которых находился афк или просто смотрел на дуэли. вот этого лично мне хочется и именно поэтому мы тут пытаемся найти места для подобного рода мероприятий...
__________________
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.10.2010, 17:02
Аватар для greshnik290192
greshnik290192 greshnik290192 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Новосибирская обл. Мошково
Сообщений: 176
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от bearbalu Посмотреть сообщение
Эх..и во всем виноват некий товариСч, который начал флудить и каким-то не мыслимым образом взболамутил не только народ, но и Урука, которому до этого времени вобще было пофиг, в буквальном смысле, на Нку и на то что там происходит... запрегли Лакоста, Дамаста и даже Фастра с этим 5 лесом, вертуально прикрыли Нку, поднялся вайн по теме и без...и это все за каких-то пару дней, даже с плато на Форносте не так быстро развивались события
Эт ты к чему клонишь? чё вся на кого то одного решил скласть? ты даж не знаешь не чё не видишь дальше своего носа, а если у тя такие умные утверждения советую не лезть в эту тему, тебе как я понял всёравно на дуэли в отличие от многих... Так что неудасуживайся тут тыкать букафки.... А если хошь грязью покидаться прошу в лс...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.