Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Всадники Рохана»


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2013, 11:26
Аватар для Noirliske
Noirliske Noirliske вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 145
Post Ошибки локализации обновления "Всадники Рохана"

Цитата:
Сообщение от MIRANIEL Посмотреть сообщение
Кв в Сноуборне(Хитбольдское) в пещере где пауков убивать и 2 роханцев спасти. Из коконов убиваешь орков, но они засчитываются как пауки.
По этому описанию я квест не нашла, можете название сказать? Или приложить скриншот?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Watanuki Посмотреть сообщение
Невозможно переместиться к путевому камню в Харвике из поселений Бри, порт используется, но ничего не происходит, либо идёт анимация перемещения, персонаж исчезает, а в воздухе остаются 2 мои кинжала, но через несколько секунд персонаж появляется на том же месте...
У меня не получилось повторить эту ошибку на тестовом сервере. Мне кажется, такая проблема может возникать из-за лагов.

[QUOTE=TpekKepP;108143]
Архив с графическими файлами (включает текстовое описание; разбит на две части) [~33 МБ]:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кажется, мне надо искать новое хранилище.

=====
- Наборы брони Хитбольда - см. файл #R179, чтобы не заниматься мартышкиным трудом.
- Про рыцарей и метку слабости ([URL="http://www.lotros.ru/s....php?p=108145[/URL]). В области эффектов описания умения ничего про боевой дух не сказано ("При уроне (любом) появляется вероятность вернуть N% ед. урона"; "% ед." - хотя про это где-то уже писали). Такой же бонус есть у комплекта брони Драйгоха (" 5% урона 'Метки слабости' возвращается рыцарю в виде боевого духа"). Не в одном месте, а везде исправляем.

Считаем-что-тут-находится-слишком-большое-сообщение.

Cпасибо за внимание.

[/QUOTE]

И вам спасибо! Постараюсь как можно скорее разобрать все замечания.

[SIZE="1"]Добавлено через 3 минуты[/SIZE]

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Хитбольд. Задание по отстройке Хитбольда "Свет и стены: внешняя отделка VI" (задание даёт Эгмунд квартал Энтовой купели) - ошибка в названии, должно быть "Пиршественный зал: внешняя отделка VI".

1. Состояние выполнения деяния до выполнения задания и содержание заданияВложение 51004
2. Состояние выполнения деяния после выполнения задания.Вложение 51005
Спасибо! Нашла строку, где у нас неверный перевод. Исправим.
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.