Тема: MoorMap
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.04.2012, 16:25
Аватар для Nokebar
Nokebar Nokebar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 365
Post MoorMap

Установил, запустил... на картах не отображаются флажки. Куда копать?) Я начал перевод этого плагина, но флажков нет и не потестить=))) Свое местоположение на картах отображается. Нет только флажков(

Езжу хантом по всем локам и на месте смотрю имена НПС и прочее..

АПДЕЙТ: Каким-то непостежимым образом всё заработало)))

частенько падает клиент.

в общем, странное дело. если ходить пешком - вылетов не наблюдал. но стоит вызвать лошадь, при включенном плагине - вылет 100 процентный(

Удалил плагин - скопировал все файлы заново. Вернулась проблема отсутствия фоажков на картах. ХЗ как я в прошлый раз заставил их появиться. В настройках всё что нужно стоит. А флажков нет.

ЕЩЕ АПДЕЙТ: Флажки у меня появляются только так: меню Пользовательская метка - Восстановить по-умолчанию
Только после этой процедуры на картах начинают отображаться флажки. Никакие перезапуски, перезагрузки не помогают.

У меня вопрос: каким образом генерятся файлы с MM_ в названии? Странность в том, что они по-умолчанию генерятся с английскими названиями меток, даже если файлы типа MapData переведены. Откуда тогда берутся эти английские названия в ММ_ файлах? Если потом в ручную их редактировать, плагин адекватно показывает названия на русском языке. Как заствить файлы ММ_ сразу генерить метки на русском языке?)))

АПДЕЙТ: Разобрался со своим вопросом сам. Там оказывается в файлах MapData два раза повторяются строки для перевода. Двумя почти одинаковыми блоками.

И сразу возник другой вопрос: что править в файлах MapData для перевода? Первый блок или второй? Или сразу оба? Я пока оба редактирую...
Ответить с цитированием