Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.07.2014, 11:23
Аватар для EyzinTaL
EyzinTaL EyzinTaL вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 318
Post Хард Слепца (соло)

Цитата:
Сообщение от Zombie222 Посмотреть сообщение
Я конечно грацну.
Но практика показыват, что с установкой ХП (поднятием статов и прочим) дамаг у классов возрос коллосально, как итог любой ТОП одетый 95Й в соло может затащить теже Морийские инсты на 60й лвл...
Ну Морийские инсты соло еще на 75-85 тащились, сейчас и без топ обвеса дамагу хватает - согласен)

Цитата:
Сообщение от Zombie222 Посмотреть сообщение
Испытания такого рода в моем понимании делались либо в У7 У8 либо в У9 либо у10 на 75м и 85 соответственно. Сейчас это уже не так эпично.
Но все равно грац.
На 85ом, я не смог даже троллей убить ХМом, поэтому даже не стал лезть и дальше. А чтобы достижение не казалось таким простым, как это всегда видно со стороны, опишу - убил с пула 30го на 3ий день, на последней стадии все пороки снять физически невозможно(вешает чаще, чем у меня откатывается скилл),в связи с этим убивает с 1-2 ударов, 1 пропущенный спор вешает неприятный дэбафф на (-10% к такт.урону, -10% к скорости бега и 10% к длит-ти атаки) - наберешь таких 2-3 до последней стадии и уже не задамажишь босса, ну и без вызова пета в бою(что раньше было нельзя), было бы тоже нереально
__________________
Ответить с цитированием