Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.10.2010, 20:45
Аватар для x_Ali_G_x
x_Ali_G_x x_Ali_G_x вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,458
Post Дуэли на "Н"

Цитата:
Сообщение от Anaretas Посмотреть сообщение
Дамаст, а что ты предлагаешь? чем вам плато то не подходит? почему нужно именно на респе карты это делать?
единственное, что предлагаю - не быть столь категоричными, не подливать масла в огонь, дать людям присмотреться хотя бы к новому месту, keep it real иначе говоря.

Лично меня плато не устраивает своей текстурой. Неприятно играть на том белом фоне. Плюс рельеф местности также удручает.

Респ карты очень удобен крипам, не нужно бежать через всю карту, откат порта минимальный, фрипу проще доскакать до места боев, чем добежать крипу. Минус в этом, естественно, тоже очевиден - крипский рейд может портануться чуть ли не всем составом для зачистки, но давайте будем это обсуждать после первого подобного случая? Это не значит, что нужно прямо сейчас идти туда катком. Просто играйте, как играли. Летайте, как летали. Попробуйте не думать, нажимая на карту 5 лес (исправил с 5 тол, спасибо Фаррусу за подсказку), что вас там ждёт еда. Попробуйте проявить уважение к дуэлящимся и наблюдающим, пройдя мимо того, что народ пытается сделать на небольшом отрезке карты. Начните делать это с себя.

Вот говорят, что порой много человек стоят и просто смотрят на дуэли и их, мол, надо слить, так как бить больше некого. Чисто гипотетически предположим, что людям просто надоели обыденные замесы. Ну вайпнете вы таких разок, другой, получите славы 100 на нос. Это практически минимальное кол-во, которое можно получить с фрипа соло. К чему клоню - а стоит ли это кол-во славы таких действий? Или делается это ради морального удовлетворения? Или может самоутверждения? Скорее всего из-за славы, конечно же. Возьмите, да получите эту же славу в бою 1 на 1, которого большинство крипов избегает (фрипов тоже, но речь не о них сейчас).

Знаю-знаю, сейчас все снова скажут, что это всё уже было, ничего из этого не вышло... Всё понимаю, хотя особо в надежду и не верю, но не теряю её.
__________________
Ответить с цитированием