Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 31.12.2012, 17:39
Аватар для Moloxxx
Moloxxx Moloxxx вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 2
Post Решение проблемы: "lotroclient.exe не найден"

Около 2 лет назад я уже имел опыт игры в LOTRO и не обладая существенными компьютерными знаниями с первого раза установил игру и благополучно играл в нее длительный период времени.
В данный момент решил заняться этим вопросом повторно. Скачал клиент, установил его, он обновился и все - ошибка «lotroclient.exe не найден». Я внимательно почитал все советы из первого поста и последовательно все выполнил - мне это НИЧЕГО НЕ ДАЛО. Ошибка повторялась. Я стал читать форум дальше еще более внимательно и понял, что дело в не обновляемой версии Windows, охотно поверил. Обновил систему сколько было предложено раз, перезагрузил - мне это НИЧЕГО НЕ ДАЛО. Чтобы далее не париться, скачал свежую сборку с Windows и переустановил систему - мне это НИЧЕГО НЕ ДАЛО. Решил попробовать вариант с буржуйской версией клиента, не поленился, скачал, установил, он очень быстро обновился и игра запустилась, НО ТОЛЬКО АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ. Попробовал запустить русскую версию - мне это НИЧЕГО НЕ ДАЛО.
Сижу и думаю, может быть есть еще какие-нибудь интересные варианты исправления этой ошибки!? Просто это уже вопрос чести! Не знаю, насколько для меня будет увлекательна обновленная версия LOTRO, но процесс входа в нее меня просто завораживает!
Ответить с цитированием