Показать сообщение отдельно
  #4212  
Старый 30.01.2013, 16:36
Аватар для glarvit
glarvit glarvit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Все ждут обновления . И вот оно приходит и вот новые вещи и вот новые инстансы . Да игра прекрасна и она вроде бы дает новшества и все же стоит на месте . Первое , это избитая тема пвп , не скажу что я большой поклонник пвп , однако он добавляет азарта игре и треша . Властелин колец как ни какая другая игра кричит об этом , неужели Гондор и Мордор будут населять унылые мобы и нпс . А Изенгард , господи неужели не хватило фантазии ведь крепость проситься штурмуй меня , нет, там унылые мобы сидят , да инстансы в Лотро потрясающе и все же , сколько Турбина потеряла денег если заглянуть за эту стороны медали а ведь игроки готовы проголосовать рублем , так какой же аргумент им еще нужен? Дальше , многие игроки находятся в Содружествах просто потому что находятся и все . А ведь сколько лет прошло и в этой области нет ни каких инноваций ,а можно сделать гильдийские бонусы или даже скилы , наполнить смыслом гильдию а не просто надпись над головой получить. По сути на данной стадии можно обходиться вообще без нее и задумываться о вступлении в Содружество есть смысл только на максимальном лвл и получив прекрасную топовую броню благополучно уйти и из нее потому как дальше все что может дать гильдия это либо синий флажек либо красный и все . Дальше , дома , я про поселения если вдруг не понятно, так вот , там только трофеи с каждым дополнением новые и больше ни каких новшеств уже очень давно нет . А ведь можно наполнить смыслом домики а в домиках гильдии вообще какие нибудь турниры устраивать . Итак что получим мы в дополнении , новые локации , новые инстансы , новые брони и так по кругу? Да легендарное оружие это супер , да конные бои это новое дыхание , но этого мало . Конные бои , это капля в море застоя !!!
Ответить с цитированием