Тема: Update 14
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 30.05.2014, 15:01
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Сорока на хвосте принесла, что за новый тип вещей будет в У14. Это шмот с сокетами. Сокетов на вещах будет от 1 до 5. Будут некие эссенции для вставки. Пока непонятно, как будут получаться вещи с сокетами (может все такими станут) и где будут добываться сами эссенции. Эссенции можно будет вынимать из вещей.

Также в тексте есть фраза, что сокетные вещи и эссенции будут скалироваться по уровню. Хмм...

Конечно, эта инфа из разряда слухов. Но вы же понимаете, что эти слухи - какие надо слухи (с)
?

Что-то мне это напоминает.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Я так и не понял в чем заметное отличие в лучшую сторону того эндгейма от нынешнего.
В его наличии

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Почему "либо"? Они и то, и то делают. И что там за зерговые трешки? Ты сражение-трешку проходил? Удачи в зерге.
Я сражение-трешку проходил. Мы прошли с 1го раза

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Ради интереса делал такие квесты пешим без особых проблем. Хотя, конечно, рукопашнику дольше получится.

Все познается в сравнении. Вот недавно вышедшая фусродашечная ММОРПГ на порядок сингловее лотры.
Так она с самого старта такая, а лотра сделалась окончательно такой. Кстати квесты дольше проходить лошадью в нынешнем апдейте, если что. Хотя, возможно ты еще не прошел даже т2 версии Эреборовских инстов? тогда все может быть
Ответить с цитированием